Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 2. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 4. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 5. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 6. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol
7. Ирочка Агибалова...результат ее жесткой диеты. (Дом 2 новости) от Инфанта 8. Алла Пугачева удивила молодежным луком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 9. У глебани сексуальная горячка!!!! (Дом 2 новости) от Зося 10. Рита Керн Красотки мои и богатыри инстаграмма (Дом 2 слухи) от Zoom 11. Грустный позитивчик:))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Премьера ! - Алла Пугачева - Не звони (Official Audio 2016) 3 431 просмотров  (Прочитано 804 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
5

Примадонна записала новую песню под названием «Не звони» и готовит шоу в Москве.
(кликните для показа/скрытия)

После долгого молчания любимая миллионами певица Алла Пугачева в сотрудничестве с рекорд-лейблом United Music Group записала песню под названием «Не звони». СМИ тут же назвали ее самым обсуждаемым хитом в Рунете.

С сегодняшнего дня композиция доступна для покупки и скачивания в iTunes, также поклонники начали распространять аудиозапись в YouTube.

Автор музыки — Андрей Ктитарев. Слова к песне написал Михаил Гуцериев. Они обращены к мужчине, который посредством бесконечных телефонных звонков пытается вернуть давно законченные отношения. «Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет», — обращается к нему певица.

Композиция «Не звони» получилась танцевальной и очень модной, сообщает «СтарХит».

Совсем скоро Примадонна готовится представить новую программу. Поклонники с нетерпением ждут первый за долгое время концерт. Скорее всего, это произойдет в первой половине 2017 года, предполагают СМИ.

Пока же поклонникам творчества остается наслаждаться редкими выступлениями посвятившей себя детям звезды, а также архивными записями, которые публикуют у тебя ностальгирующие кумиры былых лет.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Ну ничё так. До любимой мной Пугачёвой конечно далеко.

Оффлайн rusalina

• Герой
автору большое спасибо!!!!песня -барахло....!!!я люблю пугачёву за песни...три счастливых дня,не обижай,озеро надежды,...итд,ретро...были сильные песни....!!!а эта ,соглашусь с уважаемой Галиной,очень далека от тех шедевров...послушал и забыл!

Онлайн Старая маразматичка

• Друг
Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет
во всем интрига...Мы сегодня ждем развязки. 10 незабытых мною лет. Ты звонишь и хочешь встряски. Говоришь ехидно: «Ну привет!»… Не звони, не трогай мои раны. Ну зачем слова, которых нет

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Сидела бы в замке и не позорилась на старости , очень плохо

Алла Пугачева удивила молодежным луком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 12:53
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 2
Просмотров: 297
Алла Пугачева удивила публику коротким нарядом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 18:34
от slava
Ответов: 8
Просмотров: 890
Алла Пугачева разочаровала поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 01:27
от DERECT777
Просмотров: 1194
Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 08:18
от blonda9
Просмотров: 1049
Алла Пугачева забудет о диете в Новый год

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 20:57
от Тань
Просмотров: 511