Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Капаклы Я безумно тебя люблю и пусть так будет всегда (Дом 2 новости) от elena5 2. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Улыбка радуги 3. Венера888, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Дерябина получила предложение руки и сердца от молодого человека Александра (Дом 2 новости) от elena5 5. Признание Виктории, она выходит замуж (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 6. Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Liomy
7. Все грязные слухи в Интернете — неправда» — рассказал Венцеслав. (Дом 2 новости) от elena5 8. Дачникам! И не только... (Колючие хозяюшки и дачницы) от разумова 9. Инна Воловичева Я ни о чем не жалею, «Дом-2» - это бесценный опыт (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Про цены на овощи в конце июня 2018. Краснодар. (Наши покупки) от Юлич 11. Как вы думаете семья Гобозовых воссоединится (Дом 2 новости) от разумова 12. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Ринат Валиуллин, «Где валяются поцелуи»  (Прочитано 904 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
4
— В 19:00 жду тебя у кинотеатра.
— В кино не хочу, хочу к морю.
— Хорошо, тогда в 19:00 — в аэропорту.
Ринат Валиуллин, «Где валяются поцелуи»

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 21:35 »
  • 1
Тоже к морю хочу...  :(

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 21:47 »
  • 0
Тоже к морю хочу...  :(

Моя Тасенька! :lasso: :lasso: :lasso:
Ёлку проведем, осьмое марту справим...а тама июнь и ко мне! На моря! O:-)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 44.