Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 03 02 2013 от Свободы Слова  (Прочитано 1110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0


ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова  :flower3:

 "СДАЧА НА СДАЧУ!!!"
Добрый вечер! Наступил вечер 3 февраля, на часах 23.00, а мы смотрим очередной эфир. Вчера на поляне появился Алексей Самсонов и девочки с поляны кинулись устраивать романтики и завоёвывать его внимание. Ну что? Поехали...
ГОРОД. Сегодня в городские квартиры приехали все жители поляны. Кузин тут же начал рассказывать Катерине, что Юрик, в отличие от Кати очень хорошо общается с ИрСанной, хотя у самой Кати ну никак не складываются отношения с ИрСанной. Сказать, что Катя удивлена, значит не сказать ничего. Она стала предъявлять Юрику претензии, что об этом узнаёт от посторонних людей...И сейчас Катя плачет от обиды и выговаривает Юрику: я не понимаю, с каких пор у вас доброе общение, что общего у вас с этой(дословно) старой кошёлкой, ты читаешь, что о нас пишет эта (дословно) старая ? Да просто она (дословно) похотливая женщина!!..Короче, скандал..
ТЭТ Ольги Бузовой и Сергея Сичкара. Ольга опять спрашивает, так ли это важно, КАК смеётся твоя девушка, если изначально она тебе понравилась со всеми своими плюсами и минусами?..Сичкар в очередной раз начинает что-то гундеть себе под нос..Тогда Бузова предложила: вот скажи мне,я ведь ( дословно не помню, но смысл такой) такая успешная, красавица, умница! А вот если я сейчас начну ржать, у меня что-нибудь изменится? Так почему же ты пытаешься изменить Лерку, а сам, как старый дед, постоянно в одном положении на диване и вечно недовольный?...После этого Ольга предложила Сергею попрыгать на кровати и посмеяться громко. Сичкар согласился...
КРЫША. Женя Кузин ведёт так сказать стройку. Он спрашивает у Самсона, как вчера прошёл романтик, целовался ли ты с Алианой. Самсонов начинает кашлять, харкать, шмыгать носом(очень значимый ответ): нет, просто, когда она уходила, она меня поцеловала по-дружески...ИрСанна высказала своё мнение: я вообще считаю, что в данном случае, Алексей поступает неправильно. Девочки все-таки молодые, а ты уже взрослый, можно сказать Дед Самсон(интересно, а кто тогда нужен Самсонову?)...
ТЭТ Бузовой с Алианой и Дарьей Фроловой. Ольга: девочки, вчера на поляне появился Самсонов и вы кинулись наперебой завоёвывать его внимание: Алиана вчера с ним целовалась, а спала с ним Даша и, судя по всему, у вас всё произошло(Даша: ничего не было), и твои слова "Лёша не надо, Лёша, ты обещал, что ничего не будет, Лёша, НЕ ТУДА!!" о многом говорят...
Сейчас две подружки(ИрСанна и Катя Колисниченко) разговаривают о Самсонове и девушках. ИрСанна: они так унижаются перед ним. Даша танцевала перед ним средне-азиатский танец, вторая на столе в купальнике танцевала.А сам Самсонов говорит, что ему нравится Кристина.
Алиана подлетела к Самсону с криками: я тебе что, подстилка какая-то? со мной ты целуешься, с другой ты спишь, а нравится тебе Кристина?...И по морде Самсонову! Тот кинулся за ней следом в соседнюю квартиру с криками: ты кто такая? ты вообще не о чем! ты стрёмная, просто я тебя вчера обижать не хотел! Давай ударь меня, давай сдача на сдачу!!!...Сам при этом обтянул свой кардан этими дурацкими джинсами, зауженными к щиколоткам(ладно девушки их вместо легенсов носят, но на мужиках они смотрятся, как колготки с ширинкой), над брючатами брюхо висит, ноженьки кривенькие... Алианка, конечно, ни о чем, а вот Самсонов красавец номер один...
С фотосессии вернулась Лерка Мастерко. Все полянские сидели в её комнате. Лерка приехала взвинченная. Выгнала всех из комнаты, не очень вежливо заставила Дашу Фролову поднять свой зад с кровати: я не уборщица убирать за этими личинками, они на поляне всё позагадили, за собой не убирают, так ещё и сюда гадить пришли!!!
ЛОБНОЕ. Подводку говорил Кузин. Опять какие-то несуразные стишки, без рифмы и смысла, которые закончились приблизительно так "Тын-дыр, таран-тарам-тундар!"...
Первый же вопрос: Самсонов и пощёчина. Ольга порадовалась, что впервые нашлась девушка, которая зарядила Самсонову. На что Самсонов начал взвизгивать: я что, её Т*Х.Н.У.Л? Ни одна женщина не имеет права поднимать руку на меня!!! Или давай я сейчас ей влуплю, а мне ТОЖЕ ничего не будет?( то есть Алёшенька иносказательно просто требует наказать девушку за то, что она посмела поднять на него руку)...Орал, как свин резаный..
Даша Фролова сказала, что сегодня она предложила Самсонову попробовать построить отношения, и Самсонов согласился. Бузова задаёт вопрос: Алексей, а как же Кристмна? Так кто тебе нравится?...Самсонов: я выделяю их обеих. Ну а насчет отношений с Дашей? Она попросила...Слушаю его и поражаюсь: девочки, милые!! Где ваши глаза и уши? где ваша гордость? связываться с говорящей гориллой ряди того, чтобы засветиться в зомбоящике?.За что же вы СЕБЯ так не любите?
Следующая тема разговора: Токарева и ИрСанна..Бузова поинтересовалась у Кати, что же сегодня произошло? На что Катя ответили: Юра всегда говорил, что не понимает тех девочек, которые ходят за советом к ИрСанне, говорил, что эти девочки просто падают в его глазах. Оказывается, что Юрик на вечеринке просил прощения у ИрСанны(не понятно, под какими градусами ты был?)...Кузин же пытается донести до самого Юры, что тот не поставил Катю в известность о своём общении, что Юра говорит Кате, что ему ПРИХОДИТСЯ отвечать на вопросы ИрСанны...Сама же ИрСанна рассказала: во-первых, я не знаю, почему Катя ревнует ко мне сначала Венца, теперь Юру. Это говорит о том, что я в свои 48 лет хорошо выгляжу. Во-вторых, сегодня Юра разговаривал по телефону со своей мамой и когда меня увидел, то поставил телефон на громкую и мама говорила Юре, что пора заканчивать все движения с Катей. Потом, когда мы с Кристиной сидели в кафе, Юра пришёл и попросил посидеть с нами и попросил, чтобы она не выносила этот разговор, чтобы он не дошёл до Кати...Короче, Юрик кинулся звонить своей маме, чтобы доказать Кате, что ИрСанна в силу своего возраста чего-то недослышала...ИА тоже не осталась в долгу: ну тогда я, в силу своего возраст, все-таки расскажу, что ты говорил в кафе: что все Катины ходы ты знаешь на 100 шагов вперед, что если бы вы были за проектом, то ты давно бы уже её бросил...Катя попросила Юрика вообще не общаться с ЭТОЙ женщиной, потому что все его разговоры с родителями будут выноситься на всеобщее обсуждение, потом опять на свет полезут очередные грязные трусы...В общем, никакого перемирия. Война набирает обороты...
Последняя тема-это Лера Мастерко. Лерка объяснила, что ей категорически неприятно было видеть в своей комнате людей, которые настроены против их отношений,тем более когда этот табор сидит на ЕЁ кровати...
На этом у меня всё. Всем пока! До свидания!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ларисочкааааааааа! Спасибо, сегодня стоит посмотреть!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51254
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
ИрСанна (внештатный психолог   Дома2) застряла в возрасте 48 лет, никак  никуда не движется уже 3 года, зацементировалась... ну да бог с ней  пусть там сидит  сколько ей угодно..
.А вот Юрец  .. придурошный   .. она его видать подперла грудью матери.. бабушки.. и тети проектной и он под тяженстью груза как на духу выдал все тайны Токаревой... ну пусть теперь ждет от Кати ответку  .. сопли.. драки  ... сраК... и все под соусом истерик и слез.
Самса укашлял всю женскую свору проектную, перещупал их прелести... но ждет свою спонсоршу, которая  что-то не торопится засветиться на Домике.
 :durdom: :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2034
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2030
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2006
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.