Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от кнопка 2. Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы (Интернет знаменитости) от эка 3. Кто такой сладкий? (Дом 2 новости) от Айка 4. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Kobra 5. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 6. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Логви
7. Яблочные блинчики (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Айка 8. День запрещенных материалов. "Кто рождает чудовищ?" (26.02.2017) (Дом 2 новости) от Слава6 9. Асратян. А вас на работе возят на такие корпоративы? Дарят вам машины? (Дом 2 новости) от ленка я 10. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 11. Последний автобус (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Алеппо не Мосул: политика двойных стандартов Вашингтона  (Прочитано 387 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Алеппо не Мосул: политика двойных стандартов Вашингтона
   18 октября 2016, 19:11   

Россия и Сирия объявили о введении 20 октября гуманитарной паузы в восточных районах Алеппо. Госдепартамент США при этом подчеркнул, что жителей города нельзя вынуждать покидать свои дома. Однако Вашингтон иначе смотрит на ситуацию в иракском Мосуле, где при поддержке Соединённых Штатов началась операция по освобождению города от боевиков «Исламского государства»*. С подробностями — корреспондент RT Гаяне Чичакян.

ссылка

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Только что смотрела 60 минут...такая каша в башке у противного поляка...сучонок