Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказка про Иванушку Дурачка, или "Без бумажки ты - какашка" (Дом 2 слухи) от Тома 2. Кирилюк рассказала о любовной связи Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Дорогие,хорошие! У меня замечательная новость (Дом 2 новости) от Викентий 5. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Лавров: активные боевые действия армии Сирии в Алеппо приостановлены (Важные новости и события) от Независимый
7. В Москве школьника госпитализировали после избиения отцом одноклассника (Наши детки) от NATALIG 8. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 9. Мать Андрея Назарова пожаловала на поляну (Дом 2 новости) от Юрмила 10. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 11. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 12. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova

Перед Радой и администрацией президента Украины вывесили нижнее белье  (Прочитано 710 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
9

18 октября 2016, 18:32
Перед Радой и администрацией президента Украины вывесили нижнее белье   

Перед входом в здание Верховной рады Украины, у стен администрации президента и Кабинета министров в Киеве неизвестные активисты вывесили нижнее белье. Об этой акции сообщает портал «Апостроф».

Как поясняется, трусы символизируют политиков, которые не подали декларации о доходах. Их протестующие раскритиковали за финансовые махинации и назвали трусами, что по написанию напоминает предмет гардероба.

Причем некоторое белье активисты сделали именным. Так, например, семейные панталоны с вилами, согласно пояснению, – отсыл к лидеру радикалов Олегу Ляшко, а кружевные с сердечком предназначены для депутата Юлии Тимошенко.

Онлайн Irina45

• Герой
Это где же такие огромные трусы нашли? :laughy:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Так и не дождалась кружевных трусиков?!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Трусы с Юльки сняли?!? Её размерчик  :D

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Это где же такие огромные трусы нашли? :laughy:
Это парашютики, для солдат доблестной армии украины.

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Так и не дождалась кружевных трусиков?!! O:-) :xixixi:

Без российского газа в кружевах холодно.Им нужны тёплые труханы,с начёсом.