Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от Марин 2. Элина Камирен - Учите ваших дочерей говорить "нет" (Дом 2 новости) от oksana_ya 3. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. 12 трендов, которые никогда не выйдут из моды (Красота, мода, стиль) от крокозябра 5. «Мажор 3»: Прилучный и Аксенова на съемках продолжения сериала (Сериалы) от крокозябра 6. Робик уже на острове (Дом 2 новости) от нефертити
7. Куда спрятать деньги на время отпуска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от неколючка 8. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Самые популярные клички для кошек (В мире животных) от anne-lene 10. Известную актрису возмутил подарок за полтора миллиона. «Лучше бы подарили унита (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Няшка 11. НасRальный анонсировал новую акцию протеста в 20 городах против пенсионной рефо (Важные новости, события и политика) от Честно 12. Учет и контроль (В мире животных) от крокозябра

Плюшка/ Саранск - город грехов...  (Прочитано 1651 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Плюшка/ Саранск - город грехов...
« : 18 Октябрь 2016, 19:55 »
6
Плюшка/ Саранск - город грехов...☺

- Я в шоке и очень зла...Опять на нашем проекте всплывает тема эскорта! - сказала злая и лохматая Бородина

Надо же!..и как это тема могла подняться на столь высоконравственном шоу, где одинокие ....впрочем , не буду повторять этот набивший оскому слоган, т.к.реально подташнивает как от тупого сценария, так и от артистов, больше похожих на выздоравливающих из палаты №6...
А дело в том, что две шалавы из одного города решили разоблачить постыдное поведение друг друга, только одна спала с мужиками за деньги, а вторая (во,досада!) сугубо из интереса коллекционирования.
И все.
Думаю, что вторую , осознавшую свою оплошность и романтизЬм в деле столь заманчиво прибыльном деле и упустившую свою выгоду, задавила душная зеленая жаба - во, дура!..могла ведь вместе со своим оригинальным хобби коллекционировать и денежные знаки!..так опростоволоситься!)

Значит и ты, коллега по цеху, должна получить свою порцию осуждамса и порицания за свою неприглядную деятельность...понимаешь, ли. И понеслось!

И получила. А к разговорам/орам/ попыткой драки и свою порцию экранного времени , а значит и прибавку к зарплате, причем как одна шалава, так и другая.

А это значит, что рука руку моет...
Гнездо пересмешника.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 7
там все оплачиваемые шалашовки-другие не приживаются.

Оффлайн osy

• Знаток
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 20:30 »
  • 4
мне слабо верится,что этой даме 20 лет,моей дочке 25,но она уже рожавшая как год,но выглядит как девочка :)8

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 20:37 »
  • 6
мне слабо верится,что этой даме 20 лет,моей дочке 25,но она уже рожавшая как год,но выглядит как девочка :)8
Насчет возраста утверждать ничего не буду, но опытность на лице прорисовывается не двадцатилетней девочки...

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 22:52 »
  • 4
какая она страшная! :shock: Огромный, кривой рот ( грязный!)  и маленькие глазки((.  Сутенерша!  :bita:

Творение природы или подводный город?

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июнь 2018, 12:20
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 413
Древний город Копан

Автор ЯсеньРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 05 Июнь 2018, 09:31
от Ясень
Ответов: 0
Просмотров: 201
Город любви. Краткое содержание

Автор Просто МарияРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 20 Май 2018, 08:06
от соседушка
Ответов: 4
Просмотров: 395
рад за этот город - там всего два...

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 16 Май 2018, 20:34
от Кокосик
Ответов: 3
Просмотров: 614
Город Ков, графство Корк, Ирландия.

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Вокруг света

Последний ответ 15 Май 2018, 14:03
от Tessa
Ответов: 1
Просмотров: 233

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.519 секунд. Запросов: 49.