Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Нужна помощь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Фанаты не оценили канал Александра и Алианы Гобозовых (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Неудачное свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 5. СМИ: США недовольны Киевом и готовы "передать Украину" ЕС или России (Важные новости и события) от НЕЯ 6. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора...бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый
7. Новогодние настроение. (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Почти Курник (Кулинария и вокруг нее) от Чулпан Чумоданова 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Йогуртовый кекс с черносливом (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка

Лиза Пескова в в Instagram об однополых парах  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

stpellegrino Из-за чего чаще всего в Париже нельзя пробраться к месту вашего назначения? Конечно, из-за легендарных французских манифестаций. Вчера тысячи жителей этого "забастовки-friendly" города отстаивали права сексуальных меньшинств на усыновление детей, нарушив таким образом мирный воскресный досуг консервативно настроенной буржуазии 16 округа. Во Франции, как и во многих странах, общество делится на сторонников официальных браков и усыновления детей секс-меньшинствами и их хейтеров. Моё мнение находится ровно посередине - я полностью поддерживаю желание двух любящих людей жить вместе, но категорически ПРОТИВ навязывания своей идеологии окружающим, тем более, когда это МЕШАЕТ МНЕ ПРОЙТИ ПО УЛИЦЕ до дома! Я ведь не бегаю в свадебном платье по городам с @yury_mesh, который при этом играет на волынке, вопя на каждом углу, что мы гетеросексуальны (как это делали гей и лесби-семьи вчера)! Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны. Но в любом случае я ПРОТИВ ими официального усыновления детей, так как считаю, что для гармоничного развития ребёнка, как и для всего в жизни, необходим баланс - инь и янь ♻️ А что думаете вы? 🤔👩‍👩‍👧‍👧👨‍❤️‍💋‍👨

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Лиза Пескова в в Instagram об однополых парах
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:23 »
  • 5
А я считаю, что нужно запретить детям высокопоставленных чиновников жить за границей. Через них могут влиять на родителей. А эта .... бегает свободно по улицам Гейропы.

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 19:33 »
  • 1
Мы думаем "стыдно писать неграмотно инь  ян дочери пресс секретаря"

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 19:35 »
  • 3
Толерантная наполовину  :xixixi: нежные геи нравятся, а грубые лесби отталкивают.
Сидеть на обоих стульях сразу  не получается так -то  :facepalm:

Онлайн Елена56

• Друг
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 1
Первое фото точно не из Парижу, там таких "обкомовских" дорожек нет и потолков плиточных!

Волшебница Instagram: новые преображения от Гоар Аветисян

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 16:35
от Кали4ка
Ответов: 14
Просмотров: 553
Мария Капшукова, Бешенство Машки в instagram

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 10:36
от шулер
Ответов: 2
Просмотров: 399