Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кулеш. По мотивам "Как казаки кулеш варили" (Кулинария и вокруг нее) от krona 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. 10 безумных исторических фактов про Японию (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. Угоны самолетов в Советском Союзе . Беленко. Часть 5 (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Danone заплатит "Союзмультфильму" за использование Матроскина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Певица Наргиз Закирова на днях представила свой альбом  (Прочитано 308 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Певица Наргиз Закирова на днях представила свой альбом «Шум сердца». Торжественная презентация, совмещенная с бесплатным концертом, проходила в доме-музее Булгакова.

Выбор на это место пал не случайно, поскольку Наргиз любит приходить сюда. Более того, звезда всерьез задумалась о покупке квартиры поблизости.

— Я уже очень долго прошу найти мне квартиру в этом районе, потому что это совершенно моя энергетика, — рассказала Наргиз.

Однако пока поиски не увенчались успехом, и певица терпеливо ждет шанса обзавестись недвижимостью именно в любимом районе Москвы. Отметим, на этой же улице располагаются Государственный академический театр Моссовета и Московский академический театр Сатиры.

Свой День рождения Анастасия Волочкова начала с очередного провокационного фото

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 22:23
от Юрмила
Ответов: 10
Просмотров: 1229
Певица Слава опубликовала в Сети развратное фото

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Январь 2017, 16:48
от Софи_НН
Ответов: 5
Просмотров: 1260