Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Харитонова. Наконец-то я дождалась покрывало (Дом 2 новости) от Флоранс 2. Шокирующие счета за отопление для украинцев (Важные новости и события) от Зюзюка 3. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Новенькая Саша,которая пришла к Барзикову,заявляет что у нее ребенок от него (Дом 2 новости) от Allina 5. Хочешь достойного мужчину? Подумай, что дашь взамен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Полина Гагарина предстала в ванной комнате.  (Прочитано 1324 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

На своей страничке в соцсети Инстаграм исполнительница Полина Гагарина предстала в ванной комнате. В комментариях знаменитость поведала, что обожает проводить время в ванной.

«В какой бы точке земного шара не проснулась, одно остаётся для меня неизменным – я всегда и подолгу торчу в ванной! Желаю всем отличного дня», – написала Полина. Фолловеры принялись забрасывать Гагарину комплиментами.

Беременная Полина Гагарина продемонстрировала изменившуюся

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 11:59
от Ленуша
Ответов: 1
Просмотров: 867
Полина Гагарина официально подтвердила свою беременность в прямом эфире шоу "Гол

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 01:37
от азия
Ответов: 1
Просмотров: 949
Полина Гагарина с мужем Дмитрием и сыном Андреем для журнала «HELLO!».

Автор mellorn

Последний ответ 03 Январь 2017, 12:18
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1344
Полина Гагарина с семьёй на обложке журнала

Автор mellorn

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 12:16
от Золотая рыбка
Ответов: 6
Просмотров: 1142
Ло предстала перед многомиллионной армией подписчиков