Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. Солист группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий готов жениться на Бузовой (Дом 2 новости) от elena5 3. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Логви 5. FaceApp если бы знаменитости были другого пола (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРА Скопова 6. Разные оттенки благотворительности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон
7. Алена выходит за ворота «Я уеду, я не вернусь», — повторяет девушка. (Дом 2 новости) от vomana 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Брачные игры семейства Гобозовых (Дом 2 новости) от куршская коса 10. Погибшую звезду "Дома-2" уличили в проституции (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. Украинская писательница потребовала переименовать Россию (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 12. Чуй послал баПку Гобозову (Дом 2 новости) от Тома

Валерия решила быть оригинальной.  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Недавно Виктор Дробыш отпраздновал День рождения, и, естественно, получил множество подарков. Но певица Валерия решила быть оригинальной. Она рассказала о своем подарке Дробышу: «Витя просил ничего не дарить, а просто прийти и спеть на его творческом вечере. Но мы сказали ему, что подарок все равно ему вручим и хотим, чтобы вещь была неформальной, полезной и нужной. Тогда Витя  признался, что ему хочется иметь клавишный инструмент уникальной модели, которая только-только появилась. Мы заказали его в Америке и получили в аккурат к празднику. Но ножки к нему существуют пока только в дизайн-проекте, но мы заказали их в Штатах, стояли в очереди месяц, ожидая, пока ножки поступят в официальную продажу и будут доставлены. Усилия того стоили – результатом Витя очень доволен, новый инструмент – это то, о чем он мечтал».

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Валерия решила быть оригинальной.
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 19:44 »
  • 1
похвастушки.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Lexy

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Валерия решила быть оригинальной.
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 01:16 »
  • 0
"Какая я молодец! И в очереди постояла, и подарок заказала, и не какую-нибудь мелочь, и тд. - А хотите узнать откуда? -Нет, неинтересно! -Ну ладно, я все равно расскажу, из самой Америки!!! А главное - это сюрприз!"  :facepalm:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 45.