Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 3. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 4. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 5. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani
7. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 9. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 10. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша 11. Кристина Ослина.С Ваней я опоздала Надо было прийти раньше, Ваня занят другой… (Дом 2 новости) от Нина Н 12. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка

Дана Борисова сбреет брови по требованиям фанатов  (Прочитано 439 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дана Борисова не смогла сдержать эмоций. Ей надоела критика фолловеров и она собралась выполнить их требование — сбрить брови. Подписчики Даны Борисовой регулярно критикуют внешность знаменитости и требуют что-либо изменить. Звезда решила удовлетворить требования фанатов. «Друзья,сегодня ночью я сбрею БРОВИ,надеюсь,хоть ВЫ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И ОТКАЖУСЬ ОТ КОСМЕТИКИ И УКЛАДОК!!!», - объявила Дана в Инстаграме. Подписчики поддержали ее решение и в очередной раз забросали советами, которые снова вывели звезду из себя.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Друзья,сегодня ночью я сбрею БРОВИ

:xixixi: :xixixi: это этой ночью? не пропустить бы  :D :D :D

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Прямая трансляция будет? Как бы не пропустить. И почему именно ночью? Ритуал для привлечения нового жениха?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана опять видимо приняла на грудь...

Дана Борисова решила покончить с собой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Февраль 2017, 18:54
от Allina
Ответов: 5
Просмотров: 2094
Располневший Кузя из "Универа" разочаровал фанатов своей фигурой

Автор NATALIG