Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Агатах 2. Команда России по гандболу одержала победу в третьем туре группового этапа ЧМ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Визит Байдена в Киев подтвердил готовность США «слить» Порошенко (Важные новости и события) от krona 4. Где найти управу на квартирантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 5. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Ленуша 6. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Талула
7. Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 4. (Вокруг света) от собака-кусака 8. ВИДЕО: Владимир Вдовиченков рассказал о болезненном разрыве (Важные новости и события) от krona 9. Евгения Феофилактова. Красотка (Дом 2 новости) от ленка я 10. телепузик, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЗЕРОГ 11. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 12. Кому?..... (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута

Дана Борисова сбреет брови по требованиям фанатов  (Прочитано 380 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Дана Борисова не смогла сдержать эмоций. Ей надоела критика фолловеров и она собралась выполнить их требование — сбрить брови. Подписчики Даны Борисовой регулярно критикуют внешность знаменитости и требуют что-либо изменить. Звезда решила удовлетворить требования фанатов. «Друзья,сегодня ночью я сбрею БРОВИ,надеюсь,хоть ВЫ НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ И ОТКАЖУСЬ ОТ КОСМЕТИКИ И УКЛАДОК!!!», - объявила Дана в Инстаграме. Подписчики поддержали ее решение и в очередной раз забросали советами, которые снова вывели звезду из себя.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Друзья,сегодня ночью я сбрею БРОВИ

:xixixi: :xixixi: это этой ночью? не пропустить бы  :D :D :D

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Прямая трансляция будет? Как бы не пропустить. И почему именно ночью? Ритуал для привлечения нового жениха?

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Дана опять видимо приняла на грудь...

Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа

Автор NATALIG

Последний ответ 15 Январь 2017, 18:06
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 326
Селфи Дмитрия Шепелева с сыном вызвало у фанатов восторг

Автор mellorn