Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 2. В Лондоне дважды в день из Темзы появляются «всадники апокалипсиса» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от larchik 4. После секс-скандала Бузова обгоняет Самбурскую и Тимати в топе "Инстаграма" (Дом 2 новости) от Rostova 5. Ждём ✈ (Дом 2 новости) от irinka5 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от сачёёк
7. Генпрокурор Украины: Александр Невский не сражался с крестоносцами (Важные новости и события) от тараторка 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Элина Камирен и теперь красное платье... (Дом 2 слухи) от Юлич 10. ...Не могу понять, чем не угодил второй сезон (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Алина0 12. Немного о пользе разных сортов чая (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ

Ксения Бородина перепутала комбинацию и вечернее платье  (Прочитано 1442 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Ксению Бородину раскритиковали за платье в модном «бельевом» стиле. Фанатам не понравилась «комбинашка», которую ведущая оделана выход. Ксения Бородина, как и все знаменитости, практически постоянно на виду. Кроме того, она активно ведет свой микроблог, который заполняет снимками. Накануне звезда поделилась очередным селфи. Ксения показалась в темно-синем платье на тонких бретелях, отделанном кружевом. Хейтеры отреагировали незамедлительно, объявив, что раньше подобные наряды называли комбинациями и в них спали, а теперь носят на улицу, как платья. Поклонники вступились за Бородину, заявив, что ээто очень модное платье.

Оффлайн азия

• Знаток
У меня тоже стойкое неприятие этих платьев. Вот нижнее бельё и все

Оффлайн Няшка

• Друг
В натуре сорочка.. :laughy: :laughy: :laughy:

Саша Артемова. Моя коллекция платье

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 05:05
от Говорилка
Ответов: 9
Просмотров: 744