Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 5 типов родственной души, которых вы встретите в своей жизни. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ЛяляФа 2. Выберите яблоко, которое вы бы съели (Интересное и необычное) от мишаня 3. Каряка.Сегодня самый сложный день у ребят гонщиков, очень переживательная я дама (Дом 2 новости) от Логви 4. завтра-быть или не быть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 5. Почему гражданский брак — дорога в никуда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания

Вера Глаголева высказалась о муже дочери  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Российская актриса и режиссер картины «Две женщины» Вера Глаголева редко рассказывает журналистам о семье, предпочитая общаться на темы кинематографа и рассуждать о литературе. Однако во время премьеры нового фильма в Минске местным журналистам удалось разговорить звезду на личные темы.

Всех волновал вопрос, как Глаголева восприняла свадьбу дочери Анастасии Шубской с хоккеистом Александром Овечкиным. Напомним, что о тайном бракосочетании пары стало известно в конце августа этого года. Молодожены поделились в социальных сетях фотографией переплетенных рук. Безыменные пальцы украшали одинаковые обручальные кольца с мелкими драгоценными камнями. Александр Овечкин и Анастасия Шубская поделились первым свадебным фото

Как призналась Глаголева, она очень довольна зятем. По словам женщины, Овечкин не только замечательный спортсмен, но и надежный защитник для Анастасии.
«Конечно, бывают разные матери, дочери и выборы. Но я говорю про конкретный случай, про нашего Александра — очень нравится, когда его называют Александром Великим. Я несколько раз была на играх НХЛ в Вашингтоне и Нью-Йорке, там такие темпы, такой восторг. Есть такая гордость за него, за Россию. И он очень хороший парень, так что за дочь спокойна», - рассказала Вера.

Вера Брежнева и ее дочь Соня.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 05 Апрель 2017, 17:26
от 21+
Ответов: 7
Просмотров: 673
Данко показал первые шаги своей особенной дочери

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Апрель 2017, 16:43
от БаБуКа
Ответов: 12
Просмотров: 2229