Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто хочет сравнить два эфира.... (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Макларен получил полмиллиона долларов за «допинговый» доклад о России (Важные новости и события) от NATALIG 3. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Как опозорить российскую глубинку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Антон Гусев. Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем рождения  (Прочитано 1295 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Антон Гусев
Любимая моя жена Евгения Гусева поздравляю тебя с Днем твоего рождения🌹🌹🌹 Хочу пожелать тебе самого главного, это здоровья, все остальное у тебя практически есть. В этой жизни, чтобы не случилось, в горе и радость мы с нашим львом @daniel.gusev всегда поддержим тебя.👸🌹 Хочу видеть на твоём лице всегда только улыбку, и слезы радости. Я всегда даю все, что могу, стараюсь угодить , даже если это не всегда получается, все мы не идеальны, но главное, старание угодить..Спасибо тебе за этого замечательного , красивого и самого любимого сына, это гордость наша с тобой в этой жизни. Помню каждую минуту нашей жизни с самого зарождения наших отношений, и хочу сказать тебе спасибо за все, что было, есть, и будет. 🙌
С Твоим днем тебя, родная Евгения Гусева 🌹

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А со отчество не указал? Не комильфо так то)))))

Онлайн Арахна

• Знаток
Как-то странно он к ней обращается

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 19:15 от krona »

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Высокие...Высокие отношения. :xixixi:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Вот что-то думаю -  не станут они второго ребёнка рожать... И этот-то был не запланированный. Какая-то ЖЕНЬКА странная, ей другое нужно в жизни... По крайней мере, сужу по её постам, сплошное самолюбование.
Мечтала о другом, но получила маленький кусочек желаемого. Интересно, на сколько её хватит?

Онлайн Галина25

• Знаток
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Какой официоз!"Родная Евгения Гусева".Наверное,в семье общаются по имени - отчеству,на "ВЫ" и без улыбки!
Как положено обращаться к начальству :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Евгения Гусева в инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:54
от Akita
Ответов: 3
Просмотров: 1871
Тот момент когда костюмеры одели тебя под Леонтьева

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:22
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 588
После этого поста Антона Гусева в своем инстаграм ....

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:22
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 1649
Холодная Москва я тебя люблю

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:19
от kroshka
Ответов: 1
Просмотров: 365
Малышка, я тебя сильно люблю следующий этап эта СВАДЬБА