Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ле Пен увеличила свои шансы на победу в первом туре выборов во Франции (Важные новости и события) от RАЛЬФ 2. Ксения Бородина постарела (Дом 2 слухи) от Allina 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Александр Панайотов ответил на гневные комментарии Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. С праздником Вас наши защитники! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 6. Ирина Донцова. В ужасе от фантазий Романа! За маской ботаника скрывается (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. После развода Ольга Бузова хотела покончить жизнь самоубийством (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 8. Закон Времени – Трамп пообещал решить проблему с госдолгом США (Важные новости и события) от NATALIG 9. Умер актер Алексей Петренко (Кино и новости кино) от Дальневосточница 10. И я хочу ..нежно поздравить наших мужчин! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 11. С Днём защитника отечества! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Охулкова Параллельно подрабатываю (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА

Ай да Варвина...  (Прочитано 2059 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Ай да Варвина...
« : 18 Октябрь 2016, 17:38 »
8

о ТАБУРЕТКЕ
Справедливая
Не знаю, что преследовал главнюк уволив Бичан и взяв в хореографы свою жену
Провалив первое выступление, которое так и не попало в эфир, Варвина наняла профессианалов, которые присутствуют теперь часто на репетициях, что же такого натворила Бичан, что её поменяли на на трёх педагогов?
Всё таки как ни крути, танцы она ставила неплохие.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 17:39 от elena5 »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Ай да Варвина...
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 17:43 »
  • 11
табуретка спутала.. тапатушки с  батман тандю идиотка полная.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток
Ай да Варвина...
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 17:49 »
  • 6
 :xixixi: Наташка то кулинар,то певица,теперь хореограф-одни таланты  :D :D :D :D Муж продюсер и жОнка при деле  :laughy: :laughy:

Онлайн olgyn!

• Друг
Ай да Варвина...
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 17:56 »
  • 5
Я думаю , что Бичан ушла сама. Очень некрасиво повели себя участники , когда в пьесах упоминали ее имя , как Гозя жрала ее . На это было противно смотреть! Кто бы это выдержал? Ушла и молодец! Странно было бы если бы она после такого осталась. Да и Варвина в спину дышала , желая славы. Вот и будем теперь смотреть Варвинские топотушки. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Галина25

• Знаток
Ай да Варвина...
« Ответ #4 : 18 Октябрь 2016, 21:30 »
  • 1
Да...Табуретка на крольчячьих ножках-хореогаф знатный!

Варвина. Вечер. Гримерка. Среда.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 21:50
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 405
Варвина. Всем привет- про своё обещание рассказать о мои Бьюти фаворитах

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 21 Февраль 2017, 06:14
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 678
Варвина. Ой, Ксю @borodylia какие там классные тени, а вон мои любимые патчи, ой

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 18 Февраль 2017, 20:38
от Rosa
Ответов: 3
Просмотров: 863
Варвина Массаж - дело такое!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 17 Февраль 2017, 21:56
от gatase_14
Ответов: 1
Просмотров: 449
Варвина. Я не грустная- я просто стою в пробке и думаю, что приготовить на ужин.

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2017, 00:48
от OLGA-79
Ответов: 16
Просмотров: 944