Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Модели: @kamirenworld Александра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Придумайте название (В мире животных) от кнопка 9. ... можно многое купить.... но... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиявка 10. Евгения Феофилактова. Боже! Сколько сплетен вокруг меня Откуда это?! (Дом 2 новости) от Татьяна446 11. Бузова. Мои дорогие, теперь и у меня есть свой официальный канал на YouTube (Дом 2 новости) от Тома 12. Новый год для детей своими руками (Новогодняя Колючка 2017 - Конкурсный раздел) от подруга

правоохранители ему не верят  (Прочитано 719 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
правоохранители ему не верят
« : 18 Октябрь 2016, 17:12 »
4

В Германии семья беженцев разместила на eBay объявление о продаже 2­-месячного младенца. Этот вопиющий инцидент расследует
полиция Дуйсбурга. Известно, что объявление появилось в немецком секторе популярного интернет­аукциона. Его разместил отец
малышки.
В объявлении двухмесячную девочку называют Марией. Стоимость малышки 5 тысяч евро. Семья девочки – беженцы, которые приехали в Германию примерно год назад. Отцу ребенка ­ 28 лет, а матери – 20 лет. Известно, что в семье – это единственный ребенок.
В полиции сообщили, что в прошлую пятницу мужчина самостоятельно пришел в полицию с повинной. Он показал сотрудникам
правопорядка смартфон, с помощью которого папаша разместил объявление. Мужчина рассказал, что просто пошутил. Однако
правоохранители ему не верят и теперь проверяют всё. Малышка находится в патронажной семье.
Если же выяснится, что это была шутка, то девочку вернут обратно в семью.

Фанаты не верят в смерть Виктора Пелевина

Автор mellorn

Последний ответ 12 Сентябрь 2016, 18:17
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 1423
И ведь верят, что у нас интернет по талонам. Андрей Князев

Автор Дальневосточница

Последний ответ 11 Февраль 2016, 00:59
от ис
Ответов: 26
Просмотров: 983