Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 9. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda

Про Гусевых...  (Прочитано 5446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
спс, Нина (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Гусевых...
« Ответ #1 : 03 Февраля 2013, 15:15 »
А ведь и точно, полная невезуха :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Про Гусевых...
« Ответ #2 : 03 Февраля 2013, 15:27 »
никто не ответил,кто крестный отец..


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Про Гусевых...
« Ответ #3 : 03 Февраля 2013, 15:31 »
никто не ответил,кто крестный отец..







Гуся друг - Дэвид какой-то......со стороны...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Re: Про Гусевых...
« Ответ #4 : 03 Февраля 2013, 15:42 »
  Будем надеяться, что хоть тут они засветятся.....вон как Гусь расписал - и с крестиком, и из белого золота, и с брюликами......А я уж было подумала, что с Брюликом Агибаловским.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Про Гусевых...
« Ответ #5 : 03 Февраля 2013, 15:57 »
Да...... я ничего не понимаю в этой жизни. Моему сынишке крестные хотели купить золотой крестик на крещение. ( ну не из белого золота и не с брюликами......упаси Бог :gigigi:), но всё -таки. Я решила, что не надо это такому малышу. Так он его уже пять раз терял (дома, правда) Снимет и где-то бросит... На фиг надо... Так ведь и такой крест на веревочку не оденешь... Зачем малышу на шее цепь? Я дурею...

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1793
  • Карма: 10908
Re: Про Гусевых...
« Ответ #6 : 03 Февраля 2013, 16:13 »
интересно.а в православии нет имени Даниэль.есть токо Даниил или Гусевым .......... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Про Гусевых...
« Ответ #7 : 03 Февраля 2013, 16:18 »
интересно.а в православии нет имени Даниэль.есть токо Даниил или Гусевым .......... :xixixi: :xixixi:
Ну Вы тоже скажете... Вот ещё как у всех называть...  :draznilka: Хотя честно признаюсь, когда мне было 20 лет и родился первый сын я тоже хотела чего-то замудренного.. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Блиииииин... Помню бедный мой муж от моих фантазий бледнел и тихо сползал под стол)))). Это теперь,  повзрослев, мне захотелось чего- то простого и такого (как мне теперь кажется) красивого..


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Про Гусевых...
« Ответ #8 : 03 Февраля 2013, 16:20 »
  Будем надеяться, что хоть тут они засветятся.....вон как Гусь расписал - и с крестиком, и из белого золота, и с брюликами......А я уж было подумала, что с Брюликом Агибаловским.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


  Как мерзко это читать, не кажная баба даже такая мещанка-шмоточница, фигуси на этой почве и нашли друг друга,бошки у обоих тока и забиты, что тряпками, да соляриями, это ж надо додуматься в таких мельчайших подробностях описывать кажную подаренную шмотку на ребенке, жалко, что не бабой ты тотошка родился, не мужик, а досадное недоразумение.... :durdom: :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Про Гусевых...
« Ответ #9 : 03 Февраля 2013, 16:21 »
Ой, ну слава Богу! .....теперь, хоть Даниэльке......дарят брюлики.....Фигуся...счастлива! А то, всё.....сапфиры, да сапфиры....надоели... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:   

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Про Гусевых...
« Ответ #10 : 03 Февраля 2013, 16:21 »
О как, значит в халате который Дашка подарила ( так небрежно брошено) и в крестике из белого золота с брюликами, подаренным Дэвидом ( только что в жопу не поцеловал). Ну конечно, где простой халатик детский и где златая цепь))). Простите мистер Гусь, а писает ваш ДЭни не в норковые пеленки?

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Re: Про Гусевых...
« Ответ #11 : 03 Февраля 2013, 16:34 »

  Как мерзко это читать, не кажная баба даже такая мещанка-шмоточница, фигуси на этой почве и нашли друг друга,бошки у обоих тока и забиты, что тряпками, да соляриями, это ж надо додуматься в таких мельчайших подробностях описывать кажную подаренную шмотку на ребенке, жалко, что не бабой ты тотошка родился, не мужик, а досадное недоразумение.... :durdom: :draznilka:
Фекла и Антоша дуры набитые (ну не мужик он,не мужик)...Она такими перлами своего ребенка уже под критику антифанов подставляет... Раньше хоть Дашка ее где-то одергивала...А Гуси два сапога пара -
только бы пыль в глаза пустить....






« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 17:03 от Leviafan »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Про Гусевых...
« Ответ #12 : 03 Февраля 2013, 16:51 »
(Изображение удалено из цитаты.)  Будем надеяться, что хоть тут они засветятся.....вон как Гусь расписал - и с крестиком, и из белого золота, и с брюликами......А я уж было подумала, что с Брюликом Агибаловским.... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ущербные :laughy:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Re: Про Гусевых...
« Ответ #13 : 03 Февраля 2013, 16:55 »
Ой, ну слава Богу! .....теперь, хоть Даниэльке......дарят брюлики.....Фигуся...счастлива! А то, всё.....сапфиры, да сапфиры....надоели... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
О, плять проговорился....Ден уже и в халате с цепью на шее и брулликами лежит и приффеты нам передает, это ж сколько мальчику лет? Или Гусь на себя всё примерил, а на Даньку всё свалил....Фёкла наверное зубами бруллик выгрызает, шоб себе в лоб воткнуть, шоб издалека поблёскивала, а мы завистники глядели на неё и думали, и в правду ЗВЯЗДА... ДЭБИЛЫ.... :sos:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Re: Про Гусевых...
« Ответ #14 : 03 Февраля 2013, 17:03 »
О, плять проговорился....Ден уже и в халате с цепью на шее и брулликами лежит и приффеты нам передает, это ж сколько мальчику лет? Или Гусь на себя всё примерил, а на Даньку всё свалил....Фёкла наверное зубами бруллик выгрызает, шоб себе в лоб воткнуть, шоб издалека поблёскивала, а мы завистники глядели на неё и думали, и в правду ЗВЯЗДА... ДЭБИЛЫ.... :sos:
Ой ,блин, с вами обхохочешься... Сто раз уже ошибку лицезрею, что нельзя карму изменить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 22
Просмотров: 1037
Последний ответ Сегодня в 22:30
от Marusiia
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2223
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1184
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1022
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1714
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.