Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не родись красивой (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 2. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 3. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Olgalion 4. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова
7. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена 8. Согласна, фото неудачное (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Lyness 11. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Мона 12. Осторожно: токсичные отношения! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Агибалова. День наполнен хлопотами и заботами  (Прочитано 763 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

agibalova_irina
День наполнен хлопотами и заботами, переживаниями, маленькими радостями и огорчениями, но никогда не забывайте радоваться каждому дню и возможности видеть своих любимых, позвоните родителям, поцелуйте детей, обнимите любимого и чаще говорите волшебные слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 5
В череде хлопот и забот надо не забыть сфоткаться :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 3
Ирка брось эту каку. пока пол башки не снесло. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
В череде хлопот и забот надо не забыть сфоткаться :pray2: :pray2: :pray2:
МилкаЯ, так это и её заботы!!!!  O:-)с телефоном не расстаётся, всё на себя налюбоваться не может!!! O:-) :hihihihi: :kiss04:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
  • 3
да у тя одна хлопота, себя любимую отселфить, да в тырнет вывалить, шо б расхваливали!  :gigigi:

Онлайн ирена

• Друг
  • 3
неужели кто то расхваливает?жалкая,самовлюбленная,не молодая женщина!