Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 3. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 4. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 5. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina 6. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 8. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от gala68 9. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова 10. В США начали рассматривать варианты, как Украина откажется от претензий на Крым (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 11. Когда-то они пытались «построить любовь» на глазах у всей страны (Дом 2 новости) от mellorn 12. Девушка родила во время попойки и оставила сына в гостях (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от OLGA-79

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)  (Прочитано 996 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)
Ай, Михайловский, каков затейник)

Ольга Рапунцель / Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «*** для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))
Ай, Михайло

Оффлайн hurricane

• Знаток
глазами не верю  :blink:

Онлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ага, а может эта вонь от горы грязной посуды стояла?)) Видели мы до потолка грязные тарелки  :laughy:

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Даже не верится! :blink:

Хомяки и реклама.

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2016, 09:22
от kroshka
Ответов: 3
Просмотров: 858
Степан. Мраморная говядина это лучшее средство от злых языков.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Ноябрь 2016, 13:49
от Пидя
Ответов: 10
Просмотров: 1073
Сколько хомяки и ведущие зарабатывают рекламой.

Автор Просто Мария

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 22:23
от bagira
Ответов: 4
Просмотров: 2031
Хомяки разные...

Автор mellorn

Последний ответ 22 Октябрь 2016, 12:45
от Zvezda
Ответов: 5
Просмотров: 694
Хомяки. Ассорти.