Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пятилетний мальчик умер в Москве после отказа врачей его госпитализировать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 2. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 3. Феофилактова.Друзья, готовим для вас очень крупные проекты! (Дом 2 новости) от Галина25 4. Полыгалова. Ребят , не переживайте , за все плохое Ваньку наказала уже ! (Дом 2 новости) от Царевна 5. Дети-спортсмены погибли под Ханты-Мансийском из-за халатности и нарушений (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Дмитрий Дмитренко. Приехали с любимой @olyarapunzel в городские квартиры. (Дом 2 новости) от Царевна
7. Захар Саленко Последние дни зимы проводим активно и с пользой (Дом 2 новости) от tais 12 8. Эллочка- людоедка, с первым Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Эллочка- людоедка 9. Бузова извинилась перед мамой за Тарасова (Дом 2 новости) от Antipod 10. Марина Тристановна.Обучила китайцев Однажды приехав в Китай, я осталась там (Дом 2 новости) от Роза4 11. Максим Фадеев дал Настасье Самбурской три дня на публичные извинения за клевету (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 12. РЕДАКЦИЯ Тема недели: дурная слава (Дом 2 новости) от tais 12

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)  (Прочитано 1169 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Хомяки рекламят средство для чистки унитазов, прелесть же)
Ай, Михайловский, каков затейник)

Ольга Рапунцель / Жизнь в изоляторе – это АД!

Недавно я прочувствовала на себе все тяготы жизни взаперти! Почти неделю я провела в душных стенах изолятора, это был АД!!! Ребята, всех, кто думает, что там тепличные условия, – милости прошу прочувствовать всё на своей шкуре, вы надолго запомните эти «счастливые моменты». В изоляторе сидеть невозможно, особенно для девушек: постоянная духота, обшарпанные четыре стены, которые давят на тебя со всех сторон, заставляя почувствовать себя настоящим арестантом, а ещё ужасный запах из туалета, долетающий до твоего носа даже при закрытой двери! И всё это без кондиционера! Ужас? Ещё какой! Я три дня терпела все тяготы нахождения в неволе, пока не поняла, что всё находится в моих руках и мне нужно самой заняться благоустройством своей «камеры». Недолго думая, я решила избавиться от главного – стойкого запаха из раковины и туалета! Для этого я выпросила у нашего начальника Яббарова «*** для труб», благо настроение у него было хорошее и всё удалось, и через каких-то 10 минут жить в некомфортных условиях стало чуточку комфортнее! Так что следующие, кто заедут в этот «пятизвёздочный отель», должны сказать мне спасибо, я сделала всё что могла!!))
Ай, Михайло

Онлайн hurricane

• Знаток
глазами не верю  :blink:

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D ага, а может эта вонь от горы грязной посуды стояла?)) Видели мы до потолка грязные тарелки  :laughy:

Оффлайн Котёнок

• Профиль на проверке
  • Знаток
Даже не верится! :blink:

Хомяки и Валентин.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Февраль 2017, 13:29
от Кошка24
Ответов: 1
Просмотров: 724
Карякина.Вы уже видели это удивительное бьюти-средство?!

Автор Независимый

Последний ответ 06 Февраль 2017, 19:29
от кошака-обнимака
Ответов: 5
Просмотров: 592
Блюмы рекламят не покладая рук...

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2017, 00:52
от Larisa2710
Ответов: 8
Просмотров: 1247
Сашка прелесть была