Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не родись красивой (Колючий взгляд на Дом 2) от Зося 2. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от МарфаВасильнаЯ 3. Бросить курить с прощенного дня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Olgalion 4. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 5. Почему я могу понять ОВ( накипело). (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич 6. Романец.Моя любимая @beauty_by_shirinsh занимается лечением волос (Дом 2 новости) от разумова
7. Во Львове на граждан Белоруссии напали из-за использования русского языка (Важные новости и события) от Лорена 8. Согласна, фото неудачное (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. И опять они, Ольга Васильевна и Асратян. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Lyness 11. Я не поняла, разве Гобозовы дали согласие на возвращение? (Дом 2 слухи) от Мона 12. Осторожно: токсичные отношения! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Женские разборки  (Прочитано 1354 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Женские разборки
« : 18 Октябрь 2016, 15:23 »
4

Женские разборки

Вчера весь день Рапунцель и Элен обменивались взаимными оскорблениями. «Как новенькая смеет меня чихвостить? Насмотрелась я на таких приходящих-уходящих» – Рапунцель сразу же попыталась спрятаться за могучую спину Димы, но Дмитренко отказался участвовать в женских разборках и попросил Олю более не реагировать на провокации.

После еще одного разговора тет-а-тет Дима все-таки пригрозил Элен нажаловаться Александру Вейссу, если еще раз услышит, как та говорит гадости про его любимую женщину. Ответ от Элен последовал незамедлительно… Рапунцель снова оказалась недовольна: «Не вывозишь разборку – не надо трогать девочку». А теперь вопрос: должен ли парень разбираться с обидчицами своей любимой, или девочки обязаны решать все недомолвки самостоятельно?

Онлайн Корнелия

• Знаток
Женские разборки
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 16:24 »
  • 2
нижняя-страшила ... :xixixi:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Женские разборки
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 18:30 »
  • 2
как уже надоела эта дефачка 30лет с жабьими глазами-хлопушками.

Курбан Омаров. Мужские и женские футболки "Пика"

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2017, 18:52
от Декабринка
Ответов: 4
Просмотров: 638
Либерж Кпадону на дороге устроила разборки с инспекторами ГАИ

Автор elena5

Последний ответ 02 Февраль 2017, 17:58
от PantherLala
Ответов: 2
Просмотров: 820
Африкантова. Меня пригласили на Канал НТВ говорим и показываем для разборки

Автор mellorn

Последний ответ 20 Январь 2017, 20:03
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 32
Просмотров: 1331
Разборки. Стас и Серега

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 12:36
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 804
Предвыборные разборки закадычных дружбанов..

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2016, 18:01
от коварный искуситель
Ответов: 10
Просмотров: 1655