Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

По следам Васиной темы...  (Прочитано 5318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По следам Васиной темы...
« Ответ #90 : 18 Октября 2016, 14:55 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 17:01 от Планета Шелезяка »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628178
По следам Васиной темы...
« Ответ #91 : 18 Октября 2016, 14:56 »
Мисис "Искренняя дружба"-Германичка,Торичка,Ириночка,Натуська,Пидюша...кого пропустила?...Татьяна,Техасик,они тоже сдружились здесь!
Пропустила   рисвир 54   согласна  со  всеми  ЛЮЮЮЮЮ!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
По следам Васиной темы...
« Ответ #92 : 18 Октября 2016, 14:56 »
Идея замечательная, но как бы это не переросло в очередной срач... Что вполне вероятно, учитывая разницу в симпатиях. Может лучше выставить несколько номинаций и устроить голосилку, так будет поспокойней, как думаете?... :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
По следам Васиной темы...
« Ответ #93 : 18 Октября 2016, 14:56 »
Присуждать то как будем ???? Голосование надо...
Если честно..то все достойны....У всех есть какие-либо прекрасные качества...
Уже читаю...и за многих обидно.. а со многими номинациями не согласна...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628178
По следам Васиной темы...
« Ответ #94 : 18 Октября 2016, 14:57 »
За!И Нуржамал!
Айка, Нуржамал!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По следам Васиной темы...
« Ответ #95 : 18 Октября 2016, 14:57 »
Ой...я которая справа...  :cool:
а я в середине  :xixixi: :xixixi: :flower3: :lasso3:.....а давайте я буду самая всехняя и многовнутчатая бабушка  :happens:   у тебя больше внучат 5 :(  у меня 4  :(а у меня зато есчо 2 правнука  :happens: :happens: :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По следам Васиной темы...
« Ответ #96 : 18 Октября 2016, 14:58 »
Присуждать то как будем ???? Голосование надо...
Если честно..то все достойны....У всех есть какие-либо прекрасные качества...
Уже читаю...и за многих обидно.. а со многими номинациями не согласна...
Я Фараон мне вообще никакие номинации не нужны у меня и так есть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
По следам Васиной темы...
« Ответ #97 : 18 Октября 2016, 14:58 »
Очень просто. ещё раз предлагаю.. поставить все фото в одну тему и просто голосовать. нажатием на плюс. а вот минус попросить убрать модераторов. что бы было по честноку и все дела..  номинаций много не надо. есть определенная тематика. мисс. открытое сердце.. мисс  веселый нрав. мисс. шеф повар. мисс стихотворец мисс забияка мисс заводила . ну может кто ещё что предложит.. не больше 10 номинаций и хватит. мисс  очарование. мисс Васина невеста. хихихи
Согласна :268:надо Кактуса попросить


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628178
По следам Васиной темы...
« Ответ #98 : 18 Октября 2016, 14:58 »
Меня не надо. Я могу и обидеть кого-то.
Это хорошо, значит Вы не бездушный клон, аживой  человек, со своим мнением  и эмоциями   Вы достойны этого  звания   очень уважаю  ВАС!!!! :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928
По следам Васиной темы...
« Ответ #99 : 18 Октября 2016, 14:59 »
чото почитала я,почитала все комменты...(тяжко вздыхаю)
Марфочка  :lasso: дохлая эта затея наверное  :happens:

Просто с юмором нужно подойти к этому-и всё будет прекрасно... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
По следам Васиной темы...
« Ответ #100 : 18 Октября 2016, 14:59 »
Идея замечательная, но как бы это не переросло в очередной срач... Что вполне вероятно, учитывая разницу в симпатиях. Может лучше выставить несколько номинаций и устроить голосилку, так будет поспокойней, как думаете?... :flower3:
зайка а мы тоже в реале дружим же идём в номинацию дружба :268: :268: :xixixi: :wub: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628178
По следам Васиной темы...
« Ответ #101 : 18 Октября 2016, 15:00 »
кристалл, видимо, я поддалась минутной слабости, создав эту тему...зря...в следующий раз буду держать себя в руках :flower3:просто хотелось показать нам самим же, что мы, несмотря на разногласия, чудесные люди :flower3: волею судеб оказавшиеся на одном форуме.
Вы умница...это такая классная  идея!!! :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
По следам Васиной темы...
« Ответ #102 : 18 Октября 2016, 15:01 »
Очень просто. ещё раз предлагаю.. поставить все фото в одну тему и просто голосовать. нажатием на плюс. а вот минус попросить убрать модераторов. что бы было по честноку и все дела..  номинаций много не надо. есть определенная тематика. мисс. открытое сердце.. мисс  веселый нрав. мисс. шеф повар. мисс стихотворец мисс забияка мисс заводила . ну может кто ещё что предложит.. не больше 10 номинаций и хватит. мисс  очарование. мисс Васина невеста. хихихи
А у Васи всё заметно было. Он на  четырёх(кажется) женщин глаз положил.Причём начиная с молоденькой Ангела и кончая(по возрастному диапазону) не такой молодой,но   красивой Лискиглюк.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
По следам Васиной темы...
« Ответ #103 : 18 Октября 2016, 15:01 »
Это хорошо, значит Вы не бездушный клон, аживой  человек, со своим мнением  и эмоциями   Вы достойны этого  звания   очень уважаю  ВАС!!!! :flower3:
:flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628178
По следам Васиной темы...
« Ответ #104 : 18 Октября 2016, 15:03 »
Switty для меня ,,Мисс Большое Сердце,, а Вы ,, Мисс Красота на века,, :flower3:
Ух Ты   спасибо ...ответственно...прямо сейчас  начну  беречь этот Дар небес, что бы на ВЕК хватило   не меньше!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.