Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мадуро сообщил о присуждении премии Уго Чавеса Путину (Важные новости и события) от NATALIG 2. Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне? (Колючий взгляд на Дом 2) от кошака-обнимака 3. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана 4. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 5. Арт-группа "Федералы" устроила проводы Обамы у посольства США в Москве (Важные новости и события) от NATALIG 6. Вдовы любовников Елены Прокловой ответили на ее извинения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от PantherLala
7. СМИ: Минфин поставил блок антитабачной концепции Минздрава (Важные новости и события) от NATALIG 8. Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 9. Ненефтегазовый экспорт из России обвалился до минимума за 7 лет (Важные новости и события) от NATALIG 10. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 11. НОЧНЫЕ ПОСИДЕЛКИ ОТ КОВШИКОВОЙ Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от Логви 12. Одиночное катание. Смерть фигуристки. Кира Иванова (Новости спорта и спортивные события) от кошака-обнимака

Иван Барзиков. Мы вместе  (Прочитано 2019 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Иван Барзиков. Мы вместе
« : 18 Октябрь 2016, 11:23 »
5

Иван Барзиков

Мы вместе 💪👍⭐🔥🙏😘🐾🌴💯😎❤😊💥

Оффлайн Irina45

• Герой
Иван Барзиков. Мы вместе
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 12:18 »
  • 3
Ну и слава богу. Может любовь получится, так как денег всё равно не дадут.  :laughy:

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
Иван Барзиков. Мы вместе
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 22:32 »
  • -1
красивая пара, я за них. думаю поженятся в реале!

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Иван Барзиков. Мы вместе
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 22:38 »
  • -1
Всё прально! Два сапога - пара! Бандера с укропкой...
Упи.довали бы ишшо в Запорожье к пердуну с концами!
Так нет же, падлы... Будут тут шиперицца! :bita: :bita: :bita: