Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Египтологи подтвердили обнаружение останков царицы Нефертари (Интересное и необычное) от NATALIG 2. И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! (Дом 2 слухи) от Пани Божена 3. Асратян.Пробки. (Дом 2 новости) от Пиявка 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 5. Гусева (Дом 2 новости) от Эва 6. До 5 декабря шубы будут продавать по очень низким ценам из-за отсутствия специал (Наши покупки) от Планета Шелезяка
7. Сегодня поговорим про одну мерзкую особу. Асратян АлинЭ (Дом 2 новости) от mellorn 8. Ира Пинчук. Поскорее бы улететь на Сейшелы (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. ЛДПР решила заработать на смехе Жириновского (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 11. Кондуктор кинул мелочь в лицо ребенку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Друг Дмитрия Тарасова певец T-killah: Для Ольги Бузовой нет ничего святого (Дом 2 слухи) от Пани Божена

Мексика. Моя первая и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" подруга...  (Прочитано 876 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Моя первая☝🏾😌и последняя на этом "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" психически-неуравновешенная подруга,которая так же,как и я с первого дня добилась и не сдавала позиций,сносила всё на своём пути,чего бы то не стоило.! И только лишь она была достойная выйти в финал с Ваней и бороться за главный приз.! Но увы,Ваня выбрал то,что легче и проще.! Никого опускать и оскорблять я не собираюсь,каждому своё.! Скажу одно,ваши мнения на счёт Алисы,что она плохая,злая и не достойна Вани ошибочны... Все Люди оступаются и делают ошибки,главное во время признать это.! Очень люблю свою @ alisaogorodova осталась неделя и у тебя все будет

Онлайн Корнелия

• Знаток
такая же стерва ,как и ты..только стерва,не нужная Ваеньке..А уж как она обливала грязью Ирку,уродина ташкентская..

Мексика. По просьбам читателей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:25
от vredina_1982
Ответов: 6
Просмотров: 337
Марина Мексика. Сегодня я собрала всех девочек и привела аргументы

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:49
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 319
Тату парней "ДОМа-2"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:39
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 491
В компромате на Бузову оказалась интимная переписка с абонентом "Дмитрий Нагиев"

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:37
от БуБоЧкА
Ответов: 35
Просмотров: 1706
Выдержка из ежедневного "перископа" маТаньки.....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:29
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 1007