Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от Елена65 2. Отдых в Тайланде. (Вокруг света) от Galina N. 3. Агибалова: «Из-за клеветы Африкантовой у меня могут начаться проблемы с опухолью (Дом 2 новости) от Анеле62 4. Поклонники взволнованы сообщениями о болезни Натальи Варвиной (Дом 2 новости) от Дейенерис 5. ждем лето)))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LUIZA27
7. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Глеб получил зарплату (Дом 2 новости) от Гертруда 9. Собака со сломанной лапой привела ветеринара к своим щенкам (В мире животных) от glasha 10. Пришло время и я с вами познакомилась (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от patrul 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Феофилактова. Я не знаю, видно на фотке или нет, но мой экран на тел. разбит (Дом 2 новости) от Allina

Выхухоль я!  (Прочитано 1143 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Выхухоль я!
« : 18 Октябрь 2016, 11:17 »
5

« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2016, 11:19 от elena5 »