Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В войне звезд дом 2 Т.В. Африкантовой и И.А. Агибаловой виноват Прохор Шаляпин (Дом 2 новости) от Larisa2710 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. У вас ломкие ногти и плохо спите? Старинный рецепт быстро решит эту проблему... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Корнелия 4. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Салатик с крабовым мясом. (Кулинария и вокруг нее) от Талула 6. Петр Рыбалко, новенький (Дом 2 новости) от PantherLala
7. Инаугурационная речь Дональда Трампа (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Лена Миро/Примитивные свиньи (Интернет знаменитости) от gudrun 9. Первые фото с инаугурации Дональда Трампа (Важные новости и события) от Gala2603 10. Администрация Трампа подтвердила планы выйти из Транстихоокеанского партнерства (Важные новости и события) от Слава6 11. Сегодня получили часы с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от Алллла 12. Неожиданные места где котов не ждали, но они появились (В мире животных) от bagira

У меня нет никаких особенных секретов  (Прочитано 874 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

У меня нет никаких особенных секретов по борьбе со старостью. Просто надо жить в ладу с собой и окружающим миром, сохранять спокойствие, безмятежность и уравновешенность, не забывать о радостях жизни и следить за собой: нормально питаться, красиво одеваться, заниматься спортом и спать по 7-8 часов, не меньше.

Софи Лорен

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
У меня нет никаких особенных секретов
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 12:06 »
  • 2
ах какая женщина ( в макияже) А без оного тоже обычная бабушка  O:-)

Макс Фадеев. Новости от меня!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 01:05
от евдокия
Ответов: 1
Просмотров: 1054
Собчак. Странный крик о помощи у меня к вам!:)))

Автор mellorn

Последний ответ 07 Январь 2017, 19:13
от Альмина
Ответов: 20
Просмотров: 1623
Адвокат Добровинский: "Никаких судов Маруани против Киркорова больше не будет!"

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Январь 2017, 06:54
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 666
Николай Басков: Для меня в сексе нет никаких табу