Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поломаем мозг) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. До школы уж точно ходить не кто не будет . (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Семьи жертв страшной аварии под Ханты-Мансийском получат по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Пидя 5. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gudrun 6. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Людмила01
7. Задойнов.Только Локо-только Победа!💪Я за бедных, я за русских! (Дом 2 новости) от Юлич 8. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от Стихия 9. Подъездная магия, или страшная сила проклятия (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 10. Мама (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 11. Проверенный салатик (Кулинарные рецепты) от федоровна 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула

Подготовка к итогам островной эпопеи?  (Прочитано 433 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Подготовка к итогам островной эпопеи?

Открытие обновленного острова Любви внесло хоть крохотную интригу в привычную круговерть реалити-шоу дом 2. Ширятся слухи в сети, что решено призовой миллион никому не отдавать, слишком велики затраты руководства на подготовку сейшельской площадки. Из двух образовавшихся пар,выбрать действительно не из кого, так как в искренность чувств хоть одного человека поверить сложно.
Достоверным из всех выпусков были только устойчивость Венгржановского в привычном образе «фрика» и унижения для Ирины Пинчук. Не сбрасываем со счетов и полную версию избиения Александра Задойнова Ваней Барзиковым. Так что в реальность этот отросток шоу заставил верить еще и высокой степенью травматизма.

Остров рулит?
Поскольку среди многочисленных опросов есть и такой, какое же из нововведений телешоу дом 2 нравится больше всего, то удивили результаты. Большинство голосов отдано как раз острову Любви. По сравнению со скучными "судными днями" или «прямыми эфирами» из всех зол зрители выбрали самое красивое по картинке. Полным ходом идет подготовка второго состава, в этот раз девиц набирают заранее, а слухи о возможных «холостяках» вспыхивают с новой силой.
Как думаете, отдадут обещанный приз или отделаются очередным сертификатом?
Автор,  Наталья Борушко-Юданова

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Подготовка к итогам островной эпопеи?
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 11:31 »