Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Флешмоб на всю Сибирь (Интересное и необычное) от miass 2. Сейчас! Женская эстафета на этапе КМ по биатлону в Поклюке (Новости спорта и спортивные события) от Талула 3. Пальмира наш... (ИГ; запрещена в России) (Важные новости и события) от коварный искуситель 4. В воспоминаниях о лете (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от risvir54 5. Орёл!!! Спасибо вам большое за такой тёплый приём (Дом 2 новости) от коварный искуситель 6. Балаган на выезде.Мнение о клипе "Лесбиянка"... (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Британская дипломатия: лживые "обзывалки", показная истерика и злобная беспомощн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Парашный "Монте-Кристо",или "от звонка до звонка"!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дейенерис 9. Ольга Бузова В Москву (Дом 2 слухи) от Тань 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 11. Дерево шедевр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ежишка 12. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка

Николь Кидман хочет уйти от любимого  (Прочитано 483 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как сообщают зарубежные СМИ, голливудская звезда Николь Кидман находится на грани развода. В окружении актрисы заговорили о том, что у нее возникли трудности в отношениях с мужем, музыкантом Китом Урбаном. Супруг Кидман ни разу не повидался с любимой во время ее промотура, приуроченного к выходу картины «Лев». Звезда кино переживает, но надеется наладить отношения в семье после возвращения из поездки.
«Николь считает, что из их с Китом отношений ушла «искра», и очень переживает по этому поводу. Она надеется, что муж соскучится по ней, пока она разъезжает по Европе в рамках своего промотура нового фильма «Лев». Однако, как бы печально это ни было, она не исключает и другой вариант развития событий - развод», - рассказали инсайдеры одному из зарубежных изданий. о информации друзей актрисы и музыканта, в их семье в последнее время постоянно возникают ссоры. Встречи Николь и Кита заканчиваются скандалами. Некоторые таблоиды утверждают, что Урбан устал от излишнего контроля со стороны супруги.

Голливудские звезды прожили в браке около 10 лет. Эффектная актриса не раз признавалась, что Кит помог ей забыть тяжелые отношения с Томом Крузом. По словам Николь, она влюбилась в сексуального рокера с первого взгляда. Пара воспитывает двух дочерей Сандей Роуз и Фэйт Маргарет. «После развода с Томом я долго не могла начать новые отношения. Даже когда уже пережила тот кризис взросления. Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», - говорила Николь около года назад.

Отар Кушанашвили: Дмитрий Шепелев не хочет признать свою неправоту

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:59
от ingred
Ответов: 4
Просмотров: 885
Тимати feat. Григорий Лепс - Дай мне уйти

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 17:14
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 604