Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: убит личный охранник Рамзана Кадырова, которого подозревали в терроризме (Важные новости и события) от Tessa 2. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 3. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 4. Евгения Феофилактова. Очень много вопросов. Какова цель моего визита (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Логви 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ
7. Экспертиза ДНК подтвердила: в подмосковной семье как родного растили мальчика (Важные новости и события) от Тома 8. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от мария мирабелла 9. Ольга Рапунцель. Я люблю себя! (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Евгения Феофилактова. (Дом 2 новости) от Tessa 11. Свадьба и Вечерний от Zerber,ночной коротко (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Харитонова. Красивое женское белье (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Николь Кидман хочет уйти от любимого  (Прочитано 531 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Как сообщают зарубежные СМИ, голливудская звезда Николь Кидман находится на грани развода. В окружении актрисы заговорили о том, что у нее возникли трудности в отношениях с мужем, музыкантом Китом Урбаном. Супруг Кидман ни разу не повидался с любимой во время ее промотура, приуроченного к выходу картины «Лев». Звезда кино переживает, но надеется наладить отношения в семье после возвращения из поездки.
«Николь считает, что из их с Китом отношений ушла «искра», и очень переживает по этому поводу. Она надеется, что муж соскучится по ней, пока она разъезжает по Европе в рамках своего промотура нового фильма «Лев». Однако, как бы печально это ни было, она не исключает и другой вариант развития событий - развод», - рассказали инсайдеры одному из зарубежных изданий. о информации друзей актрисы и музыканта, в их семье в последнее время постоянно возникают ссоры. Встречи Николь и Кита заканчиваются скандалами. Некоторые таблоиды утверждают, что Урбан устал от излишнего контроля со стороны супруги.

Голливудские звезды прожили в браке около 10 лет. Эффектная актриса не раз признавалась, что Кит помог ей забыть тяжелые отношения с Томом Крузом. По словам Николь, она влюбилась в сексуального рокера с первого взгляда. Пара воспитывает двух дочерей Сандей Роуз и Фэйт Маргарет. «После развода с Томом я долго не могла начать новые отношения. Даже когда уже пережила тот кризис взросления. Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», - говорила Николь около года назад.

Трегубенко. Кто хочет такого малыша

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2017, 17:03
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 626
Бабушка Ольги Бузовой призналась, что внучка не хочет иметь детей

Автор mellorn

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 19:26
от picanto
Ответов: 10
Просмотров: 1601