Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диета по группе крови. Я худею как чумовая! (Марафон худеющих) от Кэрричка 2. Лена Миро/Как вырастить извращенца (Интернет знаменитости) от Шелест 3. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 4. Лелик Ринаткина, поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Эрнст Моро: искусственное вскармливание и морковный суп, спасающий детей. (Интересное и необычное) от МарисолькА 6. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala
7. Bashful,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 8. Концерт Любы Успенской в Архангельске прервался из-за Древарха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 9. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от milaha45 10. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Яичная запеканка с копченой рыбкой (Кулинария и вокруг нее) от Баба-Яга 12. Назван фигурант постановления суда, от которого у Путина "волосы дыбом" (Важные новости и события) от Дальневосточница

Собчак. Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы  (Прочитано 767 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

xenia_sobchak
Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы недель мод это значит любить только бонусы профессии главного редактора. Чтобы находить новых и талантливых,надо посмотреть огромное кол-во всего ,а не только со "сложным" выражением лица прийти на заведомо всегда приятный показ chanel или prada . Поэтому я посетила несколько показов #MFW - и сегодня еще пойду😉

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Когда читаю её рассуждения о вкусе . Становится смешно, у самой вкус настолько изысканный и где-то так глубоко спрятан, что его почти и не видно))) с её фигурой и возможностями можно было бы одеваться намного лучше, у меня всегда впечатление, что она носит вещи не по возрасту или даже не по половым признакам, ну не её это все, ну это моё мнение

Оффлайн Lika-da

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Онлайн Амиша

• Знаток
 :gigigi:Продажная шкура, живущая в абсолютной уверенности, что она умнее всех и вся...

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Помню пару платишек , в стиле 60х , симпатично смотрелось, но бесформенные штаны, балахоны , платья в стиле я холопская дочь, нееее - это не значит, что мне это не нравится в принципе, нет, не нравится на ней, а там... Может я просто предвзято к ней отношусь?) ну не люблю я её, это мягко сказано)))

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Друг
У нее нет стиля, как и у большинства публичных людей. Они покупают и носят вещи, которые могут сделать их заметными, привлечь внимание, вызвать обсуждение, прорекламировать модельера или показать благосостояние. Стильные женщины не обязательно редакторы модных журналов, богаты и известны. Но если они не женственны и не сексуальны - о каком стиле может идти речь?) просто обычные тетки с деньгами, претендующие на популярность)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вот то, что на снимке - это проявление стиля и вкуса? Я, наверное, ничего абсолютно не понимаю...

Новорожденному сыну Ксении Собчак подобрали идеальное имя

Автор mellorn

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 14:38
от Талула
Ответов: 10
Просмотров: 2197
Ксения Собчак поразила фанатов своим нарядом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 21:17
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1112
Ксения Собчак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 05:13
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 625
Собчак. Что за скорбь почти вселенская...????

Автор mellorn

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 18:10
от Gala2603
Ответов: 3
Просмотров: 1506
Ксения Собчак Первая прогулка!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:30
от Akita
Ответов: 5
Просмотров: 1916