Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия богатых наследников: во что превратилась дочка Анджелины Джоли (Интернет знаменитости) от Инфанта 2. Bananarama - Venus (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 3. Андрей Губин: «Женщины меня сливают» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Муська-Маруська 4. Сегодня познакомилась с одним очень интересным человеком. (Дом 2 слухи) от Пани Божена 5. Таня Охулкова Селёдочка love (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 6. Sam Brown - Stop (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа
7. Фрост - довольна известная в Киеве путана (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. Валерия Лукьянова. Моя мамуля! (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Теперь Оля Бузова не только певица!Не иначе, она готовит номер для "Минуты славы (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Pet Shop Boys - Always On My Mind (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ФиФа 11. Мексика. Я конечно всегда была самокритичной,но посмотрев эфир "ОСТРОВ ЛЮБВИ" (Дом 2 новости) от Allina 12. Хоккей Китай (Новости спорта и спортивные события) от Allina

Собчак. Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

xenia_sobchak
Считаю,что ходить только на парижские и миланские показы недель мод это значит любить только бонусы профессии главного редактора. Чтобы находить новых и талантливых,надо посмотреть огромное кол-во всего ,а не только со "сложным" выражением лица прийти на заведомо всегда приятный показ chanel или prada . Поэтому я посетила несколько показов #MFW - и сегодня еще пойду😉

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Когда читаю её рассуждения о вкусе . Становится смешно, у самой вкус настолько изысканный и где-то так глубоко спрятан, что его почти и не видно))) с её фигурой и возможностями можно было бы одеваться намного лучше, у меня всегда впечатление, что она носит вещи не по возрасту или даже не по половым признакам, ну не её это все, ну это моё мнение

Онлайн Lika-da

• Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Оффлайн Амиша

• Знаток
 :gigigi:Продажная шкура, живущая в абсолютной уверенности, что она умнее всех и вся...

Оффлайн Ласуня

• Знаток
Большинство нарядов  Ксении выдержаны в стиле "кэжуал."Мне этот стиль близок.В них абсолютно нет вульгарности и пошлости.
При всем неприятии ее как личности,считаю ее стильной дамой.

Помню пару платишек , в стиле 60х , симпатично смотрелось, но бесформенные штаны, балахоны , платья в стиле я холопская дочь, нееее - это не значит, что мне это не нравится в принципе, нет, не нравится на ней, а там... Может я просто предвзято к ней отношусь?) ну не люблю я её, это мягко сказано)))

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
У нее нет стиля, как и у большинства публичных людей. Они покупают и носят вещи, которые могут сделать их заметными, привлечь внимание, вызвать обсуждение, прорекламировать модельера или показать благосостояние. Стильные женщины не обязательно редакторы модных журналов, богаты и известны. Но если они не женственны и не сексуальны - о каком стиле может идти речь?) просто обычные тетки с деньгами, претендующие на популярность)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Вот то, что на снимке - это проявление стиля и вкуса? Я, наверное, ничего абсолютно не понимаю...

Ксения Собчак преподнесла сыну ценный подарок

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 13:09
от veta76
Ответов: 3
Просмотров: 915
STOMP: они делают музыку из всего, что только можно!

Автор МАГИЯ

Последний ответ Вчера в 09:29
от МАГИЯ
Ответов: 0
Просмотров: 69
В Инстаграме Ксении Собчак появилась странная фотография.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Февраль 2017, 05:23
от Lera
Ответов: 7
Просмотров: 1189
Какая на самом деле Ксения Собчак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:29
от Женя z
Ответов: 7
Просмотров: 1251
Собчак на новом фото сравнили с бомжом и чучелом