Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Если кому то нужен Дашки Пынзарь second hand, приезжайте на поляну...  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
И я радовалась когда мои подруги презентовали мне вещи и сама была довольна, когда мои пригодились малышам моих друзей!.
 :flower3: :flower3: :lovegirl:
А так и должно быть. Ребятишки вырастают быстро... И правда всё не снашивается. Надо делиться!!!!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И я радовалась когда мои подруги презентовали мне вещи и сама была довольна, когда мои пригодились малышам моих друзей!.
 :flower3: :flower3: :lovegirl:
Я так полагаю, что все так делали, особенно люди моего возраста и в период тотального дефицита... Тогда знакомым и друзьям, которые ехали с Дальнего Востока на Запад (так у нас называется европейская часть России), давали длинные списки заказов и кучи денег... :smile:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526505
Я так полагаю, что все так делали, особенно люди моего возраста и в период тотального дефицита... Тогда знакомым и друзьям, которые ехали с Дальнего Востока на Запад (так у нас называется европейская часть России), давали длинные списки заказов и кучи денег... :smile:
Точно...
 Ретро...
Привезли как-то носочки х б  для ляльки - радовалась  .. и мерили .... мерили .. и мерили...

 :lovegirl: :flower3: :( :): :D :D :D :D


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я так полагаю, что все так делали, особенно люди моего возраста и в период тотального дефицита... Тогда знакомым и друзьям, которые ехали с Дальнего Востока на Запад (так у нас называется европейская часть России), давали длинные списки заказов и кучи денег... :smile:
Да уж точно..дефицит был на всё- мне даже байку на пелёнки по блату доставали. :xixixi: А всё-равно ничего не продавали. Я после первого всё раздала- и коляску. и кроватку, и вещички все маленькие, а потом второму всё покупали. :xixixi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Дашка конечно вся такая молодец: " Я такая вся добрая, бескорыстная", так взяла бы и молча, без криков на весь инет отвезла вещи нуждающимся (их нетрудно найти). А тут попахивает показухой


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Молодец  Даша, есть  действительно семьи, нуждающиеся в  помощи :flower3: :flower3: :flower3:
  как вы представляете себе их приезд на поляну за барахлом? на такси?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дашка конечно вся такая молодец: " Я такая вся добрая, бескорыстная", так взяла бы и молча, без криков на весь инет отвезла вещи нуждающимся (их нетрудно найти). А тут попахивает показухой
не попахивает - воняет.  заберут все фантики. потом продавать будут

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дашка конечно вся такая молодец: " Я такая вся добрая, бескорыстная", так взяла бы и молча, без криков на весь инет отвезла вещи нуждающимся (их нетрудно найти). А тут попахивает показухой
А ей что, на заборах надо было развешивать или клеить на столбах объявления... в любом поступке домушников готовы овно расковырять... :draznilka: :lol: :durdom: Не стыдно?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 12:19 от Kot_Baun »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А ей что, на заборах надо было развешивать или клеить объявления... в любом поступке домушников готовы овно расковырять... :draznilka: :lol: :durdom: Не стыдно?


  Согласна с вами, в век тырнета дашка должна была окольными путями искать желающих на одежку, лишь бы хто. чо не подумал бы.... :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
  Согласна с вами, в век тырнета дашка должна была окольными путями искать желающих на одежку, лишь бы хто. чо не подумал бы.... :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:
Действительно, в век электронной коммуникации она д.б., как пишут молча и без шума... молча и без шума она могла вещи выбросить в мусорный бак, а разыскивать нуждающихся и развозить - не сочла нужным заморачиваться... желающий, а их нашлось не мало, договорился через инет, нашел возможность приехать на Поляну и забрать то, что нужно... Уже хорошо то, что по сравнению с Фекалией не стала продавать свои вещи б/у через инет-магазины, причем по ценам, превышающим новые и "канолевые", типа "муха не сидела" изделия... :draznilka:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

  Согласна с вами, в век тырнета дашка должна была окольными путями искать желающих на одежку, лишь бы хто. чо не подумал бы.... :durdom: :durdom: :lol: :lol: :lol:
вот только у малоимущих инета зачастую нет. ну никак не могут они призыву дуси внять. машина у пыдзарей есть - могли в любой детдом тихо и молча отвезти. есть также центры социальной помощи.
 а тут явная показуха. и малоимущим из этого не достанется ничего

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Действительно, в век электронной коммуникации она д.б., как пишут молча и без шума... молча и без шума она могла вещи выбросить в мусорный бак, а разыскивать нуждающихся и развозить - не сочла нужным заморачиваться... желающий, а их нашлось не мало, договорился через инет, нашел возможность приехать на Поляну и забрать то, что нужно... Уже хорошо то, что по сравнению с Фекалией не стала продавать свои вещи б/у через инет-магазины, причем по ценам, превышающим новые и "канолевые", типа "муха не сидела" изделия... :draznilka:


   Дашка по натуре своей добрая, но часто ведомая и толком ей так и не дали раскрыться, именно чего хочет она сама, а не то что ей все навязывают. Раньше подружайка фигуся навязывала ей определенный стиль поведения, при этом фсю дорогу пользуясь их якобы дружбой , перетягивала одеяло на себя, сейчас сИрожа навязывает ей родить дочь, хотя дашутка грамотно и неоднократно АБИСНЯЛА всем почему не сейчас, а попозже она родит.... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
вот только у малоимущих инета зачастую нет. ну никак не могут они призыву дуси внять. машина у пыдзарей есть - могли в любой детдом тихо и молча отвезти. есть также центры социальной помощи.
 а тут явная показуха. и малоимущим из этого не достанется ничего


   Её цель была просто отдать ненужную одежду любому желающему, кто захочет, при этом она не обязана была думать о благотворительности  и прочей лабуде,которой любят,как раз таки другие с помпой и своей значимостью заниматься.....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Я какой симпотненькой была,такой и вернусь...подумаешь  хруди больше стали,но вы сами видели,что Даниэльчик крупненький мальчик,и ему молочка не хватало,пришлось еще одну  дотачать!!! Да и еще краше я с ней я стала!!! Й  говорить я вам устала,что красавицей я  стала!!!!

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

   Её цель была просто отдать ненужную одежду любому желающему, кто захочет, при этом она не обязана была думать о благотворительности  и прочей лабуде,которой любят,как раз таки другие с помпой и своей значимостью заниматься.....

 тогда тем более нет повода для восторгов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.