Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 12. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Если кому то нужен Дашки Пынзарь second hand, приезжайте на поляну...  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот кому-то счастье привалило !!!! "А у меня сыночек носит вещи, в которые ещё Тёмик Пынзарь писал !!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Лёля, так она же свои вещи раздает, а не Темкины....))


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Лёля, так она же свои вещи раздает, а не Темкины....))

Пора давно создать музей Дома-2 !!! Наподобие музея "Поля чудес" !!! Сдавать туда вещи и предметы участников и показывать всем за бабло !!! Шоу продолжается !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24





Лёля, так она же свои вещи раздает, а не Темкины....))

Нателл,там про детские вещи тоже говорится!
Спорим, что за вещами приедет первая Фекла:"Я все заберу Дашенька!"
На страничке отфотошопит и будет тороговать!!!!
Даша могла и не напрягаться, а на Рублевку вывести свои баулы, там есть нуждающиеся. :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Лёля, так она же свои вещи раздает, а не Темкины....))
И детские тоже, т. е. Артемкины... :smile:
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 15:57 от Kot_Baun »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Дашка умничка))) Писался там Темка или нет, это уже дело того кто забирает вещи) У моей сестры целый "склад" детских манаток, ждет когда племянники появятся)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Дашка умничка))) Писался там Темка или нет, это уже дело того кто забирает вещи) У моей сестры целый "склад" детских манаток, ждет когда племянники появятся)
И очень правильно делает... детки растут быстро, вещи не успевают снашивать, они потом либо переходят кому-то "по наследству", или отдаются подружкам или знакомым для их детей...  :smile:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
И очень правильно делает... детки растут быстро, вещи не успевают снашивать, они потом либо переходят кому-то "по наследству", или отдаются подружкам или знакомым для их детей...  :smile:


испокон веков так было))) :)8

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Дашка и Фекла по отношению к деньгам и рядом не стояли, Фекла крохобор она из г*вна ищет выгоду, а Дашка умница, это своего рода благотворительность и котят отдавала она и одежку. Умничка. :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Дарья Пынзарь ВКонтакте

(Изображение удалено из цитаты.)

мой коммент-

Хорошо что безвозмездно... Фекла хорошенько еще бы наварила...

(Изображение удалено из цитаты.)
Вы сами намек и дали ......в тихоря Фекла и приедет...что бы добро не пропадало....
 :durdom: :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вы сами намек и дали ......в тихоря Фекла и приедет...что бы добро не пропадало....
 :durdom: :hihihihi: :gigigi: :lovegirl: :flower3:
Да. уж насоветовали...ждите в гости Фёклу- зтот sekond hand будет продаваться в интернет-магазине Гусиков :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Молодец  Даша, есть  действительно семьи, нуждающиеся в  помощи :flower3: :flower3: :flower3:
Молодцы Даша и Сережа  -правильное решение  ... тепло от их предложения и уважение к их семье!!!!



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Да. уж насоветовали...ждите в гости Фёклу- зтот sekond hand будет продаваться в интернет-магазине Гусиков :xixixi:
У них и туалетная бумага   б у ...может выставляться на продажу... так что Феогусева такой лакомый кус не упустит!
 :lovegirl: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508


испокон веков так было))) :)8
В годы когда рождались и росли мои дети в дефиците было многое ... ( как это смешно бы не звучало в сегодняшнее время изобилия)...фланелька, пинетки, и многое другое, поэтому ... передача вещей..особенно детских... приветствовалось и одобрялась молодыми семьями.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
И очень правильно делает... детки растут быстро, вещи не успевают снашивать, они потом либо переходят кому-то "по наследству", или отдаются подружкам или знакомым для их детей...  :smile:
И я радовалась когда мои подруги презентовали мне вещи и сама была довольна, когда мои пригодились малышам моих друзей!.
 :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А-я-яй!Так подосрать фигу! эта таперича как будет впаривать малолеткам свои обноски? не по-дружески! бедная,бедная фига!
[/quotТак у Фигуси нет сестры с большим кошельком,ей эти вещи сами достаются за большие бабки,а дашке то что,всё на халяву.так и отдать не жалко.
[/quote
Ну я не согласна... Это нен с этим связанно. Есть просто паталогически жадные люди..Дашка молодец,  показала кем она может быть. Мне она нравится. И дело не в том  у кого какая сестра..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.