Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Если кому то нужен Дашки Пынзарь second hand, приезжайте на поляну...  (Прочитано 5818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Дарья Пынзарь ВКонтакте



мой коммент-

Хорошо что безвозмездно... Фекла хорошенько еще бы наварила...

« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 02:14 от Leviafan »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Дарья Пынзарь ВКонтакте



мой коммент-

Хорошо что безвозмездно... Фекла хорошенько еще бы наварила...





   Все таки дашка добрее и человечнее своей подружки феклы, которая и прошлогодний снег со своей арендованной рублевки скоро продавать начнет по вывеской "здесь ступали гусиные лапки"! :durdom: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Дарья Пынзарь ВКонтакте

(Изображение удалено из цитаты.)

мой коммент-

Хорошо что безвозмездно... Фекла хорошенько еще бы наварила...

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну есть же детские дома, вот и отвезите, машина у вас есть, а девочки будут просто счастливы!!!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
А-я-яй!Так подосрать фигу! эта таперича как будет впаривать малолеткам свои обноски? не по-дружески! бедная,бедная фига!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А-я-яй!Так подосрать фигу! эта таперича как будет впаривать малолеткам свои обноски? не по-дружески! бедная,бедная фига!


   Фсё,как всегда, фига получила очередную фигу теперь уже и от дашки, фиге не привыкать, постоянно на вторых ролях,убогая..... :dulya: :dulya: :dulya: :lol:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И опять Дашка на высоте, а Феогусь в говне!! :laughy: когда дом выигрывали, Дашка тоже вовремя остановила своих фанатов, призывая их не выкидывать деньги на ветер,а Феогусь до последнего деньги выжимала и спасибо через хер знает сколько времени сказала!
Короче, как бы там Феогусь понты не колотила, а Пынзарей ей не перепрыгнуть!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11003
  • Карма: 17398
Молодец  Даша, есть  действительно семьи, нуждающиеся в  помощи :flower3: :flower3: :flower3: 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И опять Дашка на высоте, а Феогусь в говне!! :laughy: когда дом выигрывали, Дашка тоже вовремя остановила своих фанатов, призывая их не выкидывать деньги на ветер,а Феогусь до последнего деньги выжимала и спасибо через хер знает сколько времени сказала!
Короче, как бы там Феогусь понты не колотила, а Пынзарей ей не перепрыгнуть!
:flower3: :flower3: :flower3: :lol: :xixixi: :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А-я-яй!Так подосрать фигу! эта таперича как будет впаривать малолеткам свои обноски? не по-дружески! бедная,бедная фига!
[/quotТак у Фигуси нет сестры с большим кошельком,ей эти вещи сами достаются за большие бабки,а дашке то что,всё на халяву.так и отдать не жалко.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
И опять Дашка на высоте, а Феогусь в говне!! :laughy: когда дом выигрывали, Дашка тоже вовремя остановила своих фанатов, призывая их не выкидывать деньги на ветер,а Феогусь до последнего деньги выжимала и спасибо через хер знает сколько времени сказала!
Короче, как бы там Феогусь понты не колотила, а Пынзарей ей не перепрыгнуть!





Согласна......только думаю, что кривоногая щас тоже акцию благородства придумает...))))))

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А-я-яй!Так подосрать фигу! эта таперича как будет впаривать малолеткам свои обноски? не по-дружески! бедная,бедная фига!
[/quotТак у Фигуси нет сестры с большим кошельком,ей эти вещи сами достаются за большие бабки,а дашке то что,всё на халяву.так и отдать не жалко.
  Молодец Дашка..а с чего это взяли, что на халяву? Вот как раз они-то зарабатывают..уж себя -то сами наверное в состоянии одеть. И детские вещи тоже, наверное не с неба свалились... Так, что Гусыня пусть умоется.. :hihihihi:

Оффлайн зефирка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
да судя по экрану даша пополнела и из-за этого отдает вещи, молодец

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
  Молодец Дашка..а с чего это взяли, что на халяву? Вот как раз они-то зарабатывают..уж себя -то сами наверное в состоянии одеть. И детские вещи тоже, наверное не с неба свалились... Так, что Гусыня пусть умоется.. :hihihihi:






Просто Дашка все даром отдает, а Фекла за каждую булавку деньги берет......Все - таки они очень разные, даже по статусу - Дашка не в бедности выросла, хоть и без мамы, поэтому ей и не жалко, а Фекла всю жизнь копейки считала, поэтому ее жаба и давит...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да, кстате - уже можно рот не разевать - Дашка уже вещи практически отдала.....)))


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Вот кому-то счастье привалило !!!! "А у меня сыночек носит вещи, в которые ещё Тёмик Пынзарь писал !!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.