Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обзор Перескопа по семейству Гобозовых (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от коварный искуситель 3. Андрей Черкасов. Лицо вообще штука удивительная. (Дом 2 новости) от Натан 70 4. Хочу поделиться радостью! (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 5. Самедов не сыграл за дубль "Локомотива", куда его из-за "Спартака" сослал Сёмин (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Мир Карякиных приветствует мир людей! (Дом 2 новости) от сачёёк

Савченко решила перехитрить ДНР и ЛНР  (Прочитано 1163 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
10

Савченко решила перехитрить ДНР и ЛНР   

Народный депутат фракции "Батькивщина" Надежда Савченко считает, что решать вопрос с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса нужно хитростью 

«Хитростью. У нас очень мало хитрости. Мы очень самоуверенно ведем какую-то политику, всегда выгораживая нашу власть. Вот, это не мы плохие, это у нас враги есть. Враги то у нас есть, но назвать нас (власть, — ред.) хорошими тоже никто не может», — сказала Савченко в эфире телеканала «112 Украина».

Савченко пока не уточняет, какая именно хитрость поможет решить вопрос с оккупированными территориями. «Я говорила, что люди должны начинать с себя. Я не могу вам сейчас описать какие-то моменты хитрости, потому что расскажи журналистам свою стратегию и планы, и можно забыть о том, что видимо получится.Надо думать, размышлять. Надо начинать объединяться и слышать друг друга. Потому что если каждый из нас думает, что он сделает какой-то хитрый шаг и это как-то поможет Украине, и боится довериться другому соседу, собрату, очень не хотелось бы верить, что это так. Нам надо начинать действовать вместе, но продуманно», — добавила она. Ранее Савченко заявила, что ездила в ДНР и ЛНР для того, чтобы проконтролировать потоки контрабанды.
Читать далее: ссылка

Оффлайн Элла1976

• Друг
Савченко решила перехитрить ДНР и ЛНР
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 22:17 »
  • 5
Хитро.опая убийца...мразь...
Что ж ее при попытке к бегству не грохнули...сразу ...я не сторонник чтобы без суда и следствия...но такую падаль человеческую...для них нет закона...ни человеческого ни Божьего...