Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мегерочка. 3. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 4. Алина Саакян.Сказать что я улетаю со слезами на глаза из Лондона ??? Нет (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Миссис уксус 6. Подробности скандала: Семья, вернувшая в московский детдом семерых детей... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ
7. Пациентам после инфаркта и инсульта хотят запретить летать (Важные новости и события) от Миссис уксус 8. Как посреди океана на острове живет и выживает деревня на полсотни человек (Вокруг света) от Tatyana25 9. Семён Фролов Клип "Не То Пальто" уже на моём канале!Всем хорошего просмотра (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. короткая жизнь маленького человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Конкурс "Колючая весна!" (Админ раздел) от КОЗЕРОГ

Модель из Швеции увеличила губы до рекордных размеров  (Прочитано 1837 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

26-летняя шведка Пикси Фокс прославилась на весь мир благодаря своей любви к пластическим операциям. За последние несколько лет девушка более 17 раз ложилась под нож хирурга, преследуя единственную цель — стать похожей на мультипликационного персонажа Джессику Рэббит. На днях Фокс прибегла к увеличению губ, о чем сразу же поведала своим фолловерам в Instagram.

Результат этой бьюти-манипуляции удивил даже самых преданных поклонников Пикси.Фокс сделала липосакцию и закачала взятый с собственных боков жир в губы и ягодицы. О результате проведенной бьюти-манипуляции девушка сразу рассказала своим фолловерам в Instagram.

«Пересадка жира: 500 кубических сантиметров в ягодицы. А также 10 «кубиков» в верхнюю губу и 8 — в нижнюю. Обычно в губы закачивают только 1-2 кубических сантиметра наполнителя. Так что можете представить себе, насколько мои губы теперь пухлые! Один день на реабилитацию — и я снова в строю», — написала Пикси в посте под снимком, который был сделан сразу после снятия послеоперационного бандажа.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
 :shock: знать не знаю эту Фокс  :xixixi: но видно дура  :applo2:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Была такая

а это ее дружочек

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
А ведь хорошенькой была. Дружка где-то уже видела. Он её ,наверное, и надоумил. Мозгов-то , скорей всего, с гулькин х..  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Дружка где-то уже видела.
да это же один из Кенов, переделанный  :laughy:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Ну нравится девке жир перекачивать из одного места в другое! Ладно, отдаю ей свой, пусть закачивает куда надо. Мне не жалко, у меня много. Только бы не лопнула.

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
да это же один из Кенов, переделанный  :laughy:
Блин. Точно! Они все на одно лицо. Инкубатор, нафиг)))))

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Они все на одно лицо.
:xixixi: наверное один врач.
Но Кен как-то по больше по мальчикам

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
Это мозг куда-то делся  :facepalm: на свете столько баб не удовлетворенных,  а эти.... :facepalm: дурью маются

Оффлайн Antipod

• Знаток
Зачем трусы сняла?
В "губёшки мариванны" тоже жир закачала?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Красивая ведь была, а теперь  :facepalm:

Оффлайн стася-мартини

• Знаток
"и я снова в строю" :lol:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
"и я снова в строю"
:xixixi: ну так не должны старания пропадать зря

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Наверное..у них что то не в порядке..так себя уродовать...