Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ребята Мой папа сейчас лежит в больнице (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от vic2015 9. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от разумова 10. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Угощаемся рецептиками к новогоднему застолью! (Кулинария и вокруг нее) от Пиковит

Автомобили с боевиками ИГ прибыли из Ирака в Ракку  (Прочитано 422 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Друг
4

Автомобили с боевиками ИГ прибыли из Ирака в Ракку   

ДАМАСК, 17 окт — РИА Новости. Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) возвели большое количество заграждений в захваченной ими Ракке, также в этот сирийский город, предположительно из Ирака, на автомобилях прибыли бойцы ИГ, заявили агентству Sputnik местные источники.

Источники сообщили, что все автомобили, прибывшие из Ирака, сконцентрированы на севере Ракки.

В Ираке в понедельник началась операция по освобождению от боевиков ИГ одного из крупнейших городов страны — Мосула. По данным СМИ, в ней примут участие 30 тысяч иракских военнослужащих и представителей курдских сил самообороны при поддержке коалиции во главе с США. Противостоять им будут несколько тысяч боевиков ИГ, находящихся в Мосуле.