Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ребята Мой папа сейчас лежит в больнице (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от vic2015 9. Бузов Игорь. Счастливый отец (Дом 2 новости) от разумова 10. Украшение окон к новому году. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Угощаемся рецептиками к новогоднему застолью! (Кулинария и вокруг нее) от Пиковит

Стас Михайлов защитил диплом  (Прочитано 531 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Стас Михайлов защитил диплом
« : 17 Октябрь 2016, 20:50 »
1

На прошлой неделе певцу наконец удалось выкроить окно в плотном рабочем графике и забрать диплом ГИТИСа. Он успешно закончил институт еще в июне этого года. Пять лет Стас отучился на заочном отделении продюсерского факультета вуза.

Решение поступить в учебное заведение пришло к Михайлову достаточно давно: у него никогда не было продюсера как такового – и он захотел вникнуть во все детали этой профессии, чтобы впоследствии самому вести дела. В 2011 году певец сдал вступительные экзамены и осуществил задуманное.
«Стас не всегда мог посещать занятия, все это понимали: все-таки он один из самых успешных и востребованных певцов на нашей эстраде – постоянно гастролирует, снимается, – рассказывает  однокурсница Михайлова Алина Артес. – Но все экзамены, зачеты он старался сдавать вовремя. Преподаватели никогда не делали скидку на то, что Стас суперзвезда, относились к нему требовательно, попоблажек ему не было. Хотя многие из них, мы уверены, являются его поклонницами. Выпускной вечер у нас был еще в июне, через несколько дней после последнего экзамена. Стас, кстати, сдал его на «отлично».

Стас Михайлов готов исполнить гимн ЧМ по футболу 2018

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 19:41
от User
Ответов: 2
Просмотров: 231
Стас Костюшкин. The Костюшкины

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2016, 06:51
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 556