Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Упакуйте свои проблемы в старый мешок и улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 2. Штаб Трампа иронично ответил на заявления о вмешательстве России в выборы (Важные новости и события) от Дальневосточница 3. Боевик «АТО», хваставшийся рукой ополченца, прокомментировал шокирующий снимок (Важные новости и события) от куршская коса 4. Китай попросил Великобританию «не отравлять атмосферу» в Совбезе ООН Читайте да (Важные новости и события) от НЕЯ 5. mellorn, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Госдуму попросят разрешить МЧС и скорой помощи таранить припаркованные машины (Важные новости и события) от НЕЯ

Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно  (Прочитано 1365 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Стеснительная
Кадоша Олю очень "любит" и поэтому стебет неустанно. Оля, говорит он, ты уже не бренд проекта, бренд теперь Катя, и хитро улыбается. Олю чуть на клочки и тряпочки не разорвало. Она задохнулась от возмущения и давай верещать. Я, кричит, дорогой бренд, самый дорогой, ну как...ну как норковая шуба, а Катька - шалава дешевый бренд, ваще ничего не стоит. Коварный Кадоша - нет Оленька - ты кроличья шубейка, причем потрепанная, а Катя норковая, новая. И ржет. И Вейс тоже ржет. А Оля - а я тогда, а я тогда - соболиная. О как! А Катька бегает от Димы к Яббе. А Влад ей - ты тоже мечешься от Димы к Саше. Саша важно кивает. А Рапа завелась уже, орет что Митька ей не сдался, а нужен будет вернется через 5 минут. Ну видать у неё в кармане пульт от Митьки, но батарейки в пульте сели. Или в Митьке чё сломалось. А и от этого норки не дождешься. Умеет же Кадони мордой по асфальту повозить.
Сама то пока не видела, но новости говорят, что то ли Митьку починили, то ли батарейки сменила Оля, но Митька опять вприпрыжку вокруг своего волосатого ананаса скачет и любит пуще прежнего..

Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 23:01
от шулер
Ответов: 109
Просмотров: 893
Очень приятная встреча с Русей и Антоном

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:12
от Нефиртити
Ответов: 6
Просмотров: 818
Кауфман как "проходной билет" - интриги не будет?

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 391
Поэтому береги свою семью

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:29
от mellorn
Ответов: 8
Просмотров: 516
Алилуййя . Я очень рада, что есть еще и хеппи-енд в мире