Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ляшко в Раде облила соком россиянка (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Дейенерис 2. Ай виш ю э мерри крисмас энд хэппи нью еар (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от собака-кусака 3. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от Юрасик 4. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 5. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 6. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Звезда Первого канала Юрий Николаев борется с онкологией  (Прочитано 956 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Юрий Александрович Николаев стал недавним гостем шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером», где поделился информацией о своей творческой и личной жизни.
Однако самым шокирующим заявлением знаменитости стало то, что он уже 12 лет борется с онкологическим заболеванием.
«В первый раз я узнал об этом 11 лет назад, может 12. Потом это повторилось через 5 лет, потом опять, - рассказал Юрий Александрович. - Моя мама скончалась от рака. Связано ли это с моей онкологией, я не знаю».
Около 12 лет назад врачи поставили телеведущему страшный диагноз - рак кишечника.
Когда случился рецидив, опухоль обнаружили уже в другом органе.
Юрий Александрович не афишировал данную информацию ранее, поэтому о его лечении мало что известно.
На сегодняшний день, чтобы не пропустить следующий рецидив, артист постоянно проходит профилактические осмотры, чтобы в случае необходимости, вновь начинать лечение.
«Вот так это и происходит. Мне и сейчас страшно, но жить то надо. Я хочу жить», - признался Николаев.

Оффлайн Тань

• Знаток
Живите долго, Юрий! Здоровья, Вам и сил! :baybay:

Онлайн Няшка

• Друг
Господи,  и он тоже!!!! Почему рак охватывает поголовно все больше и больше людей??!!

Звезда голливудских комедий попал в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе

Автор NATALIG

Последний ответ Сегодня в 20:48
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 116
Катя Старикова на премьере нового сериала канала

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 02:41
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 301