Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от TequiЛaJaZzZ 2. Муж-кот и жена-наседка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Порхай бабочка моя порхай (Дом 2 новости) от Нефиртити 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 5. Элька и её команда.Или крысы собираются бежать с тонущего кора-бля! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Мэрилин Керро официально подтвердила свое расставание с Александром Шепсом! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Антон Гусев о разводе: «Наши с Женей отношения изжили себя» (Дом 2 новости) от mellorn 8. Элина Камирен...Доброе утро❤ (Дом 2 слухи) от Моня 9. За объемное одеждой результат видно плохо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от телепузик 11. Несерьезный бизнес для несерьезных людей! (Дом 2 новости) от mellorn 12. Жру в маке в Дубаи ... Мечтаю о доме и миньете ахахахах (Дом 2 новости) от Баба-Яга

Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал  (Прочитано 1931 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Черкасов Андрей
Может кто- то уже сказал за меня и это не моя мысль, но сегодня я понял следующее :
Тот кто не дорожит и не любит свою вторую половинку, тот говорит :" Я меняться не буду, принимай меня таким какой я есть", а тот кто любит и не представляет своей жизни без любимой , тот скажет :" Я изменюсь, я изменю этот Мир и всё что будет против, лишь бы ты была со мной , единственная моя!"

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов Андрей Может кто- то уже сказал
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 19:16 »
  • 10
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 19:19 »
  • 9
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2016, 19:34 »
  • 2
Это он лысине своей оду глаголет?!?!? :D
Я реально ржу над такими мужиками у которых лысина и бородка.это из серии. ..

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2016, 20:13 »
  • 3
Взрослый мужик а какую чушь несет.Кто изменится,зачем.почему должен меняться.Детский сад какой то.
:flower3:  как подросток сопливый статусы лепит так и Че чужие мысли излагает в вольном исполнении как бы пропустив их через себя  :happens:  позёр дешёвый  O:-) :opponents: :opponents:

Онлайн Irina45

• Герой
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2016, 20:14 »
  • 5
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2016, 21:17 »
  • 4
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2016, 21:23 »
  • 2
Ага, ты всё время своих баб менял, воспитывал, а потом бросал. Благодетель.  O:-)
У Чирика навязчивая идея была- сто женщин поиметь , прежде чем остепениться.
План перевыполнил, можно и для  себя , любимого, теперь пожить   :)8

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2016, 22:17 »
  • 2
Ну если рассматривать эту мысль отдельно от личности ЧЕ, то я с ней согласна. Пример такой в жизни знаю, когда человек изменил образ жизни кардинально, когда понял, что теряет любимую женщину и детей... И, наверняка, это не единственный случай, конечно если речь идёт о настоящей любви... O:-)
После всего,  что с Дрюней происходило на проекте и вне , у него осталось то,  чем можно женщин любить?
По моему , профессиональный износ,выгорание,  даже не в физическом, а в моральном плане. Всех он видел, всех изучил, со всеми спал, что дальше? Ничем его , увы, уже не удивить  и не увлечь. Пресыщен по самое горло и выше

Люди, я может спросонья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 20:16
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 950
Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:58
от Кайра
Ответов: 7
Просмотров: 661
Андрей Черкасов рассказал

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 02:29
от Людмила01
Ответов: 19
Просмотров: 3304
Черкасов Зашли с друзьями