Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Надюши Ермаковой выходной (Дом 2 новости) от mellorn 8. ЦСКА разгромил «Урал» в матче чемпионата России по футболу (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 9. Хочу поделиться радостью! (Новости спорта и спортивные события) от Марин 10. Вратарь ЦСКА Акинфеев обошел Дасаева по числу матчей "на ноль" (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Ну не люблю я зиму... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 12. Новая участница Д2, Мария (Дом 2 новости) от коварный искуситель

Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман  (Прочитано 791 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Гостем очередного выпуска программы «Секрет на миллион» стал Дмитрий Маликов. Российский исполнитель был готов к тому, что ведущая шоу Лера Кудрявцева будет засыпать его вопросами о семье и личной жизни. Артист признался, что ему нечего скрывать.

Маликов рассказал, что до женитьбы у него было немало романов, а также он даже снимался в эротической сцене в одном из кинофильмов. Однако после встречи с Еленой все изменилось. Он связал свою жизнь с женщиной, которая была старше его на семь лет, и у которой росла дочь. Чуть позже Елена подарила гражданскому супругу наследницу Стефанию.

Сейчас дочери Маликова уже шестнадцать лет. По словам артиста, именно ее рождение заставило их официально оформить отношения, однако обручальное кольцо он не носит.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 19:10 »
  • 1
Что же там было в последнем вопросе?!?! Что даже выражение лица меняется, до идиотско-расстерянного! Серега Челобанов так тот ваПще  протрезвел  :D

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
Папа Стеши Маликовой рассекретил ее роман
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 19:51 »
  • 1
Что же там было в последнем вопросе?!?! Что даже выражение лица меняется, до идиотско-расстерянного! Серега Челобанов так тот ваПще  протрезвел  :D
ага, меня тоже заинтриговало  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
прям жуть  :death:

Дочь Эльдара Рязанова Ольга: «У родителей был эпистолярный роман»

Автор NATALIG

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 03:13
от Миссис уксус
Ответов: 1
Просмотров: 600
Роман Билык (Рома Зверь) выиграл суд

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 19:05
от RАЛЬФ
Ответов: 0