Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну каТся все и урегулировалось - нет необходимости в бэби-боксах (Важные новости и события) от Энтони 2. Сырный суп с форелью и грибами! (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 3. Кто соскучился? (Дом 2 новости) от Натан 70 4. В Благовещенске врачи случайно кастрировали 20-летнего парня (Здоровье, физкультприветы и диеты) от lily-23 5. ТВОРОЖНО-ЯБЛОЧНАЯ ЗАПЕКАНКА (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 6. Мойва в духовке (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05
7. Стройная, упругая, вся какая-то по-западному стильная. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ответы Тарасова... (Дом 2 новости) от Энтони 9. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от Эва 10. Ольга Бузова. Я не комментирую незаконные действия людей (Дом 2 новости) от Натан 70 11. Заявление певицы многих заставило понервничать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Эвелина Бледанс призналась, что пиарит своего солнечного сына (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы  (Прочитано 804 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы

Суд вынес решение по делу с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Этой весной молодой человек и его друзья катались на Gelandewagen, нарушая правила дорожного движения и снимая поездку на видео. Компания вступила в гонку с сотрудниками полиции, которые увидели происходящее. Автомобиль, принадлежавший Шамсуарову, попытался скрыться от них на высокой скорости.

После инцидента молодой человек попался уйти от ответственности и спрятался. Однако через несколько дней Руслан принес извинения на своей странице в социальной сети и попросил журналистов не трогать его семью.

«Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки», - отметил Шамсуаров.
Сегодня Гагаринский суд города Москвы оправдал нарушителя закона по ключевому эпизоду: угрозе применения насилия к сотрудникам полиции. Машина Mercedes G63 AMG была изъята у Шамсуарова в пользу государства. Водитель транспортного средства Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям. Руслан и его знакомый Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских.
СтарХит

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Хорошее наказание вместо 2,5 лет, которые просила прокуратура. А Шмара Богдасарова до сих пор рассекает и в инет выкладывает с комментами: мне на вас на всех пофиг(ну там было не пофиг конечно) и я буду делать, что хочу

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
зато,он узнает.что на улицах идорогах бывают люди,а н только в его телке

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
:D Гоняли на Геликах мож вместе ?!? :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится, предприятие обязано выдать ему докУмент :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага...я видела....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Pulse

• Знаток
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А что зекам трудовую оформляют?Типа зек 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Не знаю, опыта такого слава Богу , нет! Это предположение, если работает, то должна быть запись, чай в правовом государстве живем :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :D :D

Когда тебе будет плохо - просто вспомни, как Ле Жентиль измерял расстояние до со

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 08:31
от milaha45
Ответов: 1
Просмотров: 404
Что будет после «пора валить»

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 09 Октябрь 2016, 20:08
от Гексля
Ответов: 14
Просмотров: 1348
Когда им будет восемьдесят пять...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 03 Октябрь 2016, 19:08
от Eva15
Ответов: 10
Просмотров: 1121
5 лет денег не будет, а мы будем держаться...?!

Автор gala68

Последний ответ 21 Сентябрь 2016, 09:25
от Krilo
Ответов: 21
Просмотров: 1388
Пять объяснений того, почему в Финляндии нет и не будет массовой коррупции

Автор Дальневосточница

Последний ответ 18 Сентябрь 2016, 08:54
от Благоразумная
Ответов: 8
Просмотров: 908