Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Камирен. Как и обещала (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Кто помнит .... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Герман Стерлигов. Ешьте натуральную косметику! (Интернет знаменитости) от Амиша 10. Вынужденные меры или срочность замен на доме 2? (Дом 2 новости) от люкабука 11. Александр Панайотов заключил контракт с Григорием Лепсом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Почему не получается сбросить вес, несмотря на все усилия (Здоровье, физкультприветы и диеты) от iriska100

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы  (Прочитано 876 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Сын вице-президента «Лукойла» будет мести улицы

Суд вынес решение по делу с участием сына вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова. Этой весной молодой человек и его друзья катались на Gelandewagen, нарушая правила дорожного движения и снимая поездку на видео. Компания вступила в гонку с сотрудниками полиции, которые увидели происходящее. Автомобиль, принадлежавший Шамсуарову, попытался скрыться от них на высокой скорости.

После инцидента молодой человек попался уйти от ответственности и спрятался. Однако через несколько дней Руслан принес извинения на своей странице в социальной сети и попросил журналистов не трогать его семью.

«Я извлек уроки из случившегося, искренне принес свои извинения. Я по-прежнему переживаю из-за известного инцидента. Особенно мне тяжело от того, что наш поступок может бросить тень на репутацию моей семьи и других людей, которые не имеют к нему никакого отношения. Я взрослый человек, и мои близкие уже не отвечают за мои поступки», - отметил Шамсуаров.
Сегодня Гагаринский суд города Москвы оправдал нарушителя закона по ключевому эпизоду: угрозе применения насилия к сотрудникам полиции. Машина Mercedes G63 AMG была изъята у Шамсуарова в пользу государства. Водитель транспортного средства Абдувахоб Маджидов был оправдан по всем статьям. Руслан и его знакомый Виктор Усков были приговорены к 300 часам обязательных работ за оскорбление полицейских.
СтарХит

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Хорошее наказание вместо 2,5 лет, которые просила прокуратура. А Шмара Богдасарова до сих пор рассекает и в инет выкладывает с комментами: мне на вас на всех пофиг(ну там было не пофиг конечно) и я буду делать, что хочу

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
зато,он узнает.что на улицах идорогах бывают люди,а н только в его телке

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Лен, смотри, тут есть сочувствующие Шамсуарову,  вот чудеса :laughy: :laughy: :laughy:
:D Гоняли на Геликах мож вместе ?!? :D

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
300 часов?!? Это год почти, в день по часу  :xixixi:
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
У нас 8-ми часовой рабочий день, так что чуть  меньше двух месяцев, вспотеть не успеет :laughy: :laughy: :laughy:По видимому это будет единственная запись в его трудовой книжке :gigigi:
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
:xixixi: Ну хоть на трудовую потратится  :D сколько она-рублей 20 стоит?!? :D
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится, предприятие обязано выдать ему докУмент :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Ага...я видела....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Pulse

• Знаток
Да нет, ФСИН наверняка раскошелится
А что зэкам трудовую оформляют?Типа зэк 1 категории?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
А что зекам трудовую оформляют?Типа зек 1 категории?
Высшей категории  :D люкс  :D по ихНему-лакшери  :D

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Не знаю, опыта такого слава Богу , нет! Это предположение, если работает, то должна быть запись, чай в правовом государстве живем :laughy: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
:applo2: :268: Только так и никак иначе и четыре  тело-хранителя рядом, чтобы не мешали мальчику трудиться всякие любопытствующие :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:D :D :D

Отважный ход великоповажного президента

Автор Натуся60

Последний ответ 05 Январь 2017, 23:55
от разумова
Ответов: 19
Просмотров: 1369
-Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!!!!)))

Автор elena5

Последний ответ 02 Январь 2017, 14:26
от PantherLala
Ответов: 8
Просмотров: 1350
Пусть у каждого, эта зима — будет сказочно прекрасна

Автор Iraaaaa

Последний ответ 26 Декабрь 2016, 18:40
от Tatyana25
Ответов: 13
Просмотров: 520
Что будет, если не спать?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Декабрь 2016, 06:54
от Милли
Ответов: 1
Просмотров: 788
Что будет c 1/01/2017.. ФЗ "О гос.регистрации недвижимости" ст.79п.3....слушаем!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 23:16
от Старая маразматичка
Ответов: 6
Просмотров: 968