Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Барзиков Мы прикалываемся (Дом 2 новости) от тараторка 3. Ведьмочки, айда на шабаш, попляшем)!!!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 4. Спешу хвастаться))) (Колючие мастерицы) от germania 5. Как наша группа ходила в городской музей.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Рамакаева Ирен. Да и в прям какая красотка))) (Дом 2 новости) от подруга
7. Лёня Корягин.Отведала салат с дальневосточным крабом. Вкусно, я вам скажу!!!! (Дом 2 новости) от Angel Angel 8. Чуев приступил к выполнению обещаний (Дом 2 слухи) от Pulse 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Синица залетела в дом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha 11. Блинчики...как блинчики...но не совсем.... (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Женя z 12. Лена Ленина показала свой французский дом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире  (Прочитано 1976 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Мама Марины Черкасовой, Мексики, на ток-шоу в сегодняшнем вечернем эфире

Спрашивает Задойнова: "Почему ты пользуешься моей дочерью? Тебе не 20-25 лет, ты должен определиться. Если нет, ты так и скажи, она тебя поймет, она умненькая девочка."
Задойнов: "Я искренен с ней, мне она очень нравится. Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой. Я чувствую ее полностью, знаю, что она ко мне испытывает. Я использовал многих здесь людей, чтобы обрести своё счастье. Скажу честно, я безумно в нее влюблен, хочу быть с ней до конца."
подборка Гнезда Пересмешника

Онлайн Pulse

• Знаток
Она явлеятся у меня всем - и другом, и любовницей, и женой
Вон оно как.Ужо женой.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :D Ааааа, Болван в своем репертуаре :D мели Емеля, твоя неделя...миллионная  :D

Оффлайн люкабука

• Знаток

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Так на первой фотке вроде Мандина, а не расписная простипома