Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все мужики сво...? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 2. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от неангел 3. Самые не привлекательные... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Андрей Петров. Родители. Как они ко мне относятся? (Интернет знаменитости) от ежишка 5. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от кнопка 6. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo
7. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Грымза 8. "Свобода стоит дорого" Борис Немцов. (Важные новости и события) от Dani 9. ФСИН об освобождении Дадина: бьем рекорды, выпустим через 10 минут (Важные новости и события) от Честно 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Natali мск 12. 10 способов применения картофеля, о которых вы не знали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Амиша

Кристина Дерябина нарастила волосы и рекламит, счастливая  (Прочитано 935 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Кристина Дерябина нарастила волосы и рекламит, счастливая

Оффлайн Левоправый

• Друг
А со стрижкой ей лучше кстати

Оффлайн rusalina

• Герой
а чёёё свои волосёнки такие жиденькие...обкусанные?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Точно. а с наращенной метелкой.. на бабаяежку похожа..  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вам СПАСИБО!! :flower3:

Оффлайн звязда

• Знаток
еще бы рот свой с деснами наружу не открывала

Онлайн Татьяна446

• Друг
Нарощены конечно красиво.Но дырявину вряд ли что украсит.Не красивая она девка,грубая.

Оффлайн Анна84

• Знаток
Никак ей не хорошо,  ни со стрижкой , не без стрижки- страшная! Не накрашенная страшная и накрашенная!!!

Онлайн леся

• Новичок-говорун
Очень страшная она...