Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Блоги героев (Соколова Анастасия) / НУ КОГО ОНИ ОБМАНЫВАЮТ?  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Я конечно понимаю, что алкоголь влияет на клетки головного мозга но я уверенна он не может влиять на чувства, и на весь мозг так, что кого обманывают Инна и Влад ? Я прекрасно вижу как Влад пожирает Инну глазами когда встречает ее на лестнице, кухне в женской спальне, и при этом он просто не может пройти мимо этой женщины спокойно!
Потому- что она на столько впилась в его жизнь, и растворилась в нем, что существовать по отдельности они просто не могут!!! Он естественно поспособствовал ее развитию. Он сделал её , он вытачивал из нее девушку своей мечты, и я уверенна, что он не позволит что бы она досталась кому-нибудь другому! Вы заметили, что после их окончательного расставания они так и ни с кем и не строили серьезных отношений?

Ответ понятен: Они просто безумно любят друг друга!!! И не могут друг без друга! Но а самое головокружительное то что они не могут и не хотят признать это!
Ну а я бы естественно хотела бы ребят видеть в месте! Думаю, что еще пару поездок в караоке и я увижу как ребятки сойдутся и будут строить отношения в своей любимой красной комнатке! Я её им разумеется уступлю…. А по поводу Викули, ну что ж, она просто наверное не понимает что служит прикрытием скажем так вуалью для Владика!!! Думаю что у них ничего не выйдет! И Владик вернется к Инне! А как считаете вы что между Инной и Владом??


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Я думаю,  все заметили, что Инна не сходит у Влада с языка.
Для Инны секс имеет большое значение. Аппарат Влада в рабочем состоянии.
Так что им теперь мешает ? :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100376
Может они и вправду решили устроить игрища жена-любовница. Раньше Влад от всех своих потенциальных девушек требовал темный цвет волос, а Вике он об этом даже и не заикнулся.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А мне кажется, что это заблуждение, будто Кадон сделал Воловичеву. Она просто играла, что подчиняется - это сексуальные игры, а когда она утвердилась, то решила поменять игру, что с успехом и проделывает. И вообще в этой ситуации Инна рулит - она сильнее его. Кадона подвела самоуверенность и сейчас он представляет собой жалкое зрелище и часто теряет самообладание. Она играет им как кошка мышкой. :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 46.