Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 2. В Лондоне дважды в день из Темзы появляются «всадники апокалипсиса» (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Оригинальная сумка с АлиЭкспресс (АлиЭкспресс) от larchik 4. После секс-скандала Бузова обгоняет Самбурскую и Тимати в топе "Инстаграма" (Дом 2 новости) от Rostova 5. Ждём ✈ (Дом 2 новости) от irinka5 6. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от сачёёк
7. Генпрокурор Украины: Александр Невский не сражался с крестоносцами (Важные новости и события) от тараторка 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 9. Элина Камирен и теперь красное платье... (Дом 2 слухи) от Юлич 10. ...Не могу понять, чем не угодил второй сезон (Дом 2 новости) от Юрмила 11. Понимаю что Буз и взломанный айфон аскомину набили (Дом 2 слухи) от Алина0 12. Немного о пользе разных сортов чая (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ

Дисотека))  (Прочитано 403 раз)

Оффлайн лана

• Друг
Дисотека))
« : 17 Октябрь 2016, 18:01 »

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Дисотека))
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 20:48 »
Пост не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. Пост это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. Любое сообщение должно в полной мере раскрывать суть.

Оффлайн лана

• Друг
Дисотека))
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 06:40 »
Пост не может содержать только ссылку на другой сайт без какой либо информации или призыв к посещению другого ресурса для просмотра полной информации. Пост это причина для просмотра и обсуждения материала расположенного на форуме, но не на других ресурсах. Любое сообщение должно в полной мере раскрывать суть.
Ой простите меня пожалуйста!Я не смогла по ссылке правильно перенести и убрать пост тоже не смогла.
Больше не буду "честное пионерское! :flower3: :flower3: :flower3: