Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна 2. Подскажите пожалуйста. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарисолькА 4. Алиана....... Сибирь доброе утро (Дом 2 слухи) от La Peregrina 5. Артист кокаинового цирка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 6. «Чувствую, что кто-то больно щипнул меня за попу…» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница
7. Простите, меня давно не было. Поэтому давайте заново знакомиться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 8. Ярмольник и Фоменко в Латвии заявили, что россияне "вульгарные и дикие люди" (Важные новости и события) от КалюНатка 9. Письмо Войновича Брежневу. (Интересное и необычное) от МарисолькА 10. 11 полезных кулинарных советов (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 11. Случай в туалете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 12. Антон Гусев (Дом 2 слухи) от Нефиртити

Элина кАмирен, с тунгусско-американским акцентом и группой проЛетать!  (Прочитано 926 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
14

Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:57 от Независимый »

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
  Стоит посмотреть и послушать самое начало записи, а про остальное время ничего сказать не могу...не вытерпел.. :):
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
    Здесь Карякина пытается расшевелить знаменитого засекреченного дизайнера, но он задрёмывает уже в середине интервью :laughy:
ссылка

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вот даже стала досматривать!!!! Ей что Жубы, мешают говорить!!? :laughy: :laughy: :laughy:Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Косолапая и кривоногая поэтому и ноги крестом ставит.. презик в дерматине. :D :D :D :D

Оффлайн Левоправый

• Друг
Ржу Элина КАмера  :lol: :lol: вот это представилась комиссарша

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Косноязычит и регочет невпопад в обычной позе. Всё как всегда. Точно канал ей платит, а не наоборот?

Оффлайн Я на новенького

• Знаток
А она себе нос что, отчикала?Коротенький какой то стал

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
А она себе нос что, отчикала?Коротенький какой то стал
Щас...

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

С первых слов знакомства с этим говнорепером Карга села в лужу, заявив его как ЗВЕЗДУ и тут же спросив знаменитость--правильно ли она назвала его кличку--ST?! :laughy:
ссылка

Оффлайн Я на новенького

• Знаток

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Удивляюсь как она два часа выстоила ногами крест-накрест. Правда что ль скотчем смотала? Осилила только видео с девочкой из "Летать". У Полины - МГУ журфак, английский в совершенстве, да еще поет песенки. Карякина даже не знала о чем с ней говорить. На ее фоне Элька выглядела старушкой. Полина с ней на вы, а Элька ей тыкала. Ну чисто мама с дочкой! Элька постоянно вставляла какие то жаргонные словечки в разговор, очевидно пытаясь казаться моложе и современнее. Но на фоне культурной речи 23-летней девчушки показала невоспитанность и неграмотность.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Как всегда....прутики крестиком...в туалет не пускают Што-ли??? :laughy:
я послушала другую ведущую, та еще хуже.... :laughy:  так что Элина для них как раз...

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
я послушала другую ведущую,
О, муз-анал, благодаря нам становится популярным!

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
О, муз-анал, благодаря нам становится популярным!
:D :D :D ... аххааа... муз.анал на то и поставил... чтоб все лицезрели тюменскую балалайку... и ржали над городской сумасшедшей :durdom: :laughy:

Оффлайн Юлич

• Знаток
 :hihihihi: :facepalm:
Тянущаяся и свистящая речь, как у бабулек с вставными челюстями, лошадиный гогот не к месту, куртка накинута на манер комиссарской кожанки...Так все дешево и убого, прямо ощущение плесени и нафталина от этих видео исходит...

Камирен. Несмотря на то, что моя пятая точка мёрзнет в столице

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:52
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 6
Просмотров: 452
Камирен. Начинаются насыщенные дни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:36
от Сама-по-себе
Ответов: 7
Просмотров: 422