Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 2. Истории о мужчинах, которые остались на хозяйстве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена65 3. А давайте посмеёмся))? (В мире животных) от Зося 4. У каждого есть друг, который испортит фото!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 5. Моё сочинское зимнее настроение))))) (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от milori 6. Как правильно чесать... суслика :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25

пиндосия  (Прочитано 779 раз)

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
пиндосия
« : 17 Октябрь 2016, 17:31 »
6

мне интересно,неужели пиндосы думают, что наша армия на столько слаба,что они думают,чо в военном противостоянии наши войска будут действовать как банановые солдаты в этих республиках,пиедосия первый раз получила во Вьятнаме, второй она получит в Сирии и на прямую от Россиии,так как соприкосновение с нашими военным,у них будут полные штаны

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
пиндосия
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2016, 17:43 »
  • 4
Наверное, знают , иначе давно бы влезли учить уму-разуму :draznilka:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
пиндосия
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2016, 18:44 »
  • 3
мне интересно,неужели пиндосы думают, что наша армия на столько слаба,что они думают,чо в военном противостоянии наши войска будут действовать как банановые солдаты в этих республиках,пиедосия первый раз получила во Вьятнаме, второй она получит в Сирии и на прямую от Россиии,так как соприкосновение с нашими военным,у них будут полные штаны
сам воевал и соприкасался с рейджарами,так вот лни только в фильмах,такие крутые,а так бгают они хорошо,да,и то пузо мешает