Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. странное поведение кошки перед похоронами хозяина (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Распускающиеся цветы, просто для настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Охамевший муж требует зарплату (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 4. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нафаня 5. Прописывать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 6. Асратян. Пора задуматься и о подарках (Дом 2 новости) от Женя z
7. Асратян. Помолимся об успокоении усопших. (Дом 2 новости) от Золотая рыбка 8. Рита Марсо. Иногда так легко удивить детей элементарными вещами (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Как же я хочу чтобы моя @aliana1001 была ещё в положении.Мой котёнок (Дом 2 новости) от Верунчик 10. "Мы все тут мамы". Харитонова. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 11. Сила слова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Eva15 12. Карякина.Новая коллекция SOS-2017 от бренда Maison D'Androgin (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

Карякина@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь!  (Прочитано 555 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworld@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь изменить образ😉💋 пожертвовав своим выходным😉😎😍 #камиренрекомендует #камиренснимипопону #kamirenperny #elinakamiren #kamirenanus

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:28 от Независимый »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Оно изменила образ?!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:
мишаня, кроссовки новые!!!! O:-) :laughy: :kiss04:очень старо выглядеть стало!!! Все-таки возраст!!! :wub:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Почему Карякина посещает всякие салоны-спортзалы-"лУхари магазины" всегда в отсутствие других людей? Или салон на сан. обработку сразу после ковыряки закрывают?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что ей тут изменили?!
Что-то в новом образе на престарелого рокера похожа  :laughy:

Оффлайн D@-sad

• Друг
Нарастила  3 волосинки на свою одну

Оффлайн rusalina

• Герой
эта нора..что пынзариху обслуживает...наращивает им патлы на их три волосины!

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Какой хороший образ! В нем Элинка на 40 точняк выглядит!