Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irina_t72 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Покупатели сняли сотрудницу "Магнита", высыпающую мусор в овощи на прилавке (Наши покупки) от азия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Гобозоа...Так мучался от зубной боли😁 (Дом 2 слухи) от Пиявка 6. Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Элина Камирен и красные трусы (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 9. Коктейль Молотова, слезоточивый газ и дубинки: массовые беспорядки на улицах Афи (Важные новости и события) от NATALIG 10. На дом 2 явилась еще одна «не брезгливая»? (Дом 2 новости) от ШурочкаЛ 11. Торт «Монастырская изба». (Кулинарные рецепты) от Талула 12. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Карякина@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь!  (Прочитано 510 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

kamirenworld@nоra_zadarom_volosi моя дорогая, спасибо, что помогла мне вновь изменить образ😉💋 пожертвовав своим выходным😉😎😍 #камиренрекомендует #камиренснимипопону #kamirenperny #elinakamiren #kamirenanus

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 17:28 от Независимый »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Оно изменила образ?!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
И где смена образа Раскарячкиной? То же выставленное костлявое колено, всё та же  куртёшка, те же не прокрашенные корни волос... :blink:
Аааа, цвет помады другой, морковного цвета (если это не как обычно, фотошоп)... к стати, он старит - в твоём возрасте, Эблинка, надо быть внимательнее к халяве.  :xixixi:
мишаня, кроссовки новые!!!! O:-) :laughy: :kiss04:очень старо выглядеть стало!!! Все-таки возраст!!! :wub:

Оффлайн Говорилка

• Знаток
Почему Карякина посещает всякие салоны-спортзалы-"лУхари магазины" всегда в отсутствие других людей? Или салон на сан. обработку сразу после ковыряки закрывают?

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Что ей тут изменили?!
Что-то в новом образе на престарелого рокера похожа  :laughy:

Онлайн D@-sad

• Друг
Нарастила  3 волосинки на свою одну

Оффлайн rusalina

• Герой
эта нора..что пынзариху обслуживает...наращивает им патлы на их три волосины!

Онлайн Сама-по-себе

• Друг
Какой хороший образ! В нем Элинка на 40 точняк выглядит!