Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алисачудес, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от storna 8. Михалков написал письмо вдове Ельцина, разъяснив свою позицию относительно музея (Важные новости и события) от ди7 9. Сегодня будет жарко (Дом 2 новости) от коварный искуситель 10. Маша, скрипачка (Дом 2 новости) от коварный искуситель 11. Бои в Пальмире: правительственные войска обратили боевиков в бегство (Важные новости и события) от ди7 12. Япония проигнорировала протест США из-за подготовки визита Путина (Важные новости и события) от Софи_НН

В Крыму собираются установить памятник президенту России Владимиру Путину  (Прочитано 350 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
6

Крымские ветераны русского движения хотят установить памятник президенту РФ Владимиру Путину, который по их замыслу должен будет предстать в образе капитана корабля, приведшего «Крым в родную Гавань после долгого плавания».

Обэтом сообщил РИА Новости глава общественной организации «Конгресс русских общин Крыма», крымский депутат Сергей Шувайников.

«Памятник-символ российскому капитану в образе Путина, который, невзирая на любые шторма, привел Крым в родную гавань после долгого плавания в нелегких испытаниях, должен быть установлен. Мы возведем его за народные деньги», — сказал он.

По его словам, памятник планируют установить до президентских выборов в 2018 году.
ссылка

Онлайн Левоправый

• Друг
Веде пусть ставят, вместо ленина Путина  :pray2: :happens:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Веде пусть ставят, вместо ленина Путина  :pray2: :happens:
А что с такой иронией, правильно,он для Крымчан сделал огромное дело,я только за,он для них освободитель,а я для меня лучший президент.

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Шувайников  всегда открыто занимался политической деятельностью за
права русского народа в Крыму.
Я считаю, памятник ставить не нужно

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Шувайников  всегда открыто занимался политической деятельностью за
права русского народа в Крыму.
Я считаю, памятник ставить не нужно

Стеша,он для них герой,и я их прекрасно понимаю,вот памятник Грозному и Ельцину, для меня всегда останутся загадками.

Оффлайн kykolka

• Друг
Очень,очень уважаю Путина,но не надо при жизни.Пусть живёт и здравствует!

Оффлайн Аксинья

• Друг
да чоб не поставить-то памятник  :laughy: за народные-то деньги
тут вон сколько детей в дорогостоящем лечении  нуждаются , пенсионеры все поголовно жируют , в государстве всё отлично , вот только памятника Путину в Крыму не фатаит , ага

Оффлайн Аксинья

• Друг
Стеша,он для них герой,и я их прекрасно понимаю,вот памятник Грозному и Ельцину, для меня всегда останутся загадками.
а для меня всегда останется загадкой сбор средств на лечение детей и одновременно сообщение в новостях что то у одного губернатора , то у второго миллиарды ворованных денег находят... почему бы их не потратить на лечение детей ? герой...

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
а для меня всегда останется загадкой сбор средств на лечение детей и одновременно сообщение в новостях что то у одного губернатора , то у второго миллиарды ворованных денег находят... почему бы их не потратить на лечение детей ? герой...
А вы поставьте на секунду себя на его место,у вас страна, не Киев, не Белоруссия,а самая большая в мире(по территории) Россия,которую разворовывали во все времена и смертная казнь не пугала ,всё равно тащили,и вот приходите вы, такая красивая,погрозили пальчиком и о,чудо,они перед вами бьют челом и клянутся что не в жисть,вышли за порог(а там такой соблазн)махнули рукой, сплюнули через левое плечо и за старое.А мы сидим на Колючке и Аксинью на чём белый свет стоит хаем,ах вот она такая рассекая не может с ними справится,Аксинья создаёт организацию с экономическими преступлениями,а из кого она создаёт,естественно из самых бравых ,самых честных,но,проходит время и у них руки зачесались,мы что? за это бежим Аксинью скидываем?если в остальном она умница,нет конечно же,тем более это не первый день и не при власти Аксиньи началось,все страны бошки ломают, как бороться с воровством и ещё ни одна не нашла самый эффективный способ.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2016, 23:32 от Венера888 »

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
И Симферополь в Путино переименуйте ещё.

Оффлайн Элла1976

• Друг
У нас в селе вначале собирали деньги на дет.площадку...теперь собирают на уличное освещение...надо завтра соседкам по палате идейку подкинуть про памятник ВВП...
Я за Путина...но не до такой же степени... O:-)

Оффлайн Аксинья

• Друг
А вы поставьте на секунду себя на его место,у вас страна, не Киев, не Белоруссия,а самая большая в мире(по территории) Россия,которую разворовывали во все времена и смертная казнь не пугала ,всё равно тащили,и вот приходите вы, такая красивая,погрозили пальчиком и о,чудо,они перед вами бьют челом и клянутся что не в жисть,вышли за порог(а там такой соблазн)махнули рукой, сплюнули через левое плечо и за старое.А мы сидим на Колючке и Аксинью на чём белый свет стоит хаем,ах вот она такая рассекая не может с ними справится,Аксинья создаёт организацию с экономическими преступлениями,а из кого она создаёт,естественно из самых бравых ,самых честных,но,проходит время и у них руки зачесались,мы что? за это бежим Аксинью скидываем?если в остальном она умница,нет конечно же,тем более это не первый день и не при власти Аксиньи началось,все страны бошки ломают, как бороться с воровством и ещё ни одна не нашла самый эффективный способ.
так не хайте Аксинью , на памятник лучче соберите , это та необходимо ж стране

Оффлайн Аксинья

• Друг
вот поставите памятник Путину и во всём мире благоденствие наступит , а воры сами придут и награбленное сдадут , а потом встанут в очередь на посадку

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Ну всё понятно,опять к вам в кошельки залезли,не переживайте Крымчане к вам не обратятся.