Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова намекнула на скорую свадьбу (Дом 2 новости) от Nanny 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 3. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от Dani 4. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 5. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария 6. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета

Представитель секретной службы Белого дома назвал Клинтон некомпетентной для пос  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
9

Представитель секретной службы Белого дома назвал Клинтон некомпетентной для поста президента США
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон строит предвыборную программу, опираясь на всякого рода ложные заявления.

Она ни в коем случае не должна стать президентом Соединённых Штатов. Такое заявление в программе «Софико» на телеканале RT сделал сотрудник американской Секретной службы Гэри Бёрн, который восемь лет занимался охраной семьи Клинтон в Белом доме.

«(Хиллари. — ред.) Клинтон не может строить предвыборную программу, опираясь на свои достижения, поэтому ей приходится отвлекать внимание американцев на всякого рода ложные заявления. Их уверяют в том, что Дональд Трамп поддерживает какие-то отношения с Владимиром Путиным или Россией и что в таких отношениях есть что-то плохое. Далее, она использует старый штамп: «это русские виноваты!», — отметил Бёрн, — Послушайте, холодная война закончилась – по крайней мере первая холодная война. Я в своё время был бойцом холодной войны. Она давно закончилась».

«Истина в том, что она совершенно некомпетентна и ни в коем случае не должна стать президентом», — считает сотрудник Секретной службы США.
ссылка

Оффлайн Элла1976

• Друг
Эта дама...напоминает мне Юльку с косой...только более кровожадная...ничего женского...деньги и власть...любой ценой...