Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от olgyn! 2. Не могу решиться,помогите кто заказывал..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от LANA-NUSS 3. В Сети не утихает обсуждение отношений Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. (Дом 2 слухи) от Antipod 4. С обезъянкой не хотите ли сфоткаться ???? Пипеееец...Алька докатилась.... (Дом 2 новости) от milashka 5. Тяпница! Танцуют все!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. Я влюбилась в этот мимишный комплект (Дом 2 новости) от glasha
7. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 8. Асратян. Очень любим с Робертом развивающие игры (Дом 2 новости) от grand ladi 9. Девочки, знаю, что будет много вопросов (Дом 2 новости) от кристалл 10. Подруги. Как стать последней тvарью. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЗЕРОГ 11. Идеи бутербродов для праздничного стола (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05 12. И так, время учить новые детские стишки про Новый год))) (Дом 2 новости) от Stava

Гиви: Убийцам Моторолы придется очень сильно поплатиться  (Прочитано 783 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12

(кликните для показа/скрытия)

Командир отдельного штурмового батальона «Сомали» Михаил Толстых с позывным «Гиви» прокомментировал убийство соратника и друга — «Моторолы».

«За убийство Моторолы им придется очень сильно поплатиться. Могу сказать, что кто бы это ни сделал – будет очень сильно расплачиваться», — сказал «Гиви».

По его словам, «Моторола навсегда останется рядом с нами».

«У него не было страха. Ни у него, ни у меня. То, что хохлы говорят – можно сеять через сито. У него к тому же семья, это мне было проще. Я даже не знаю, что тут можно еще сказать. Всякие бандеровские партии сейчас говорят, что это они сделали: правду никто не напишет, к сожалению. Я считаю, что это удар по Донецкой Народной Республике, за который Украина ответит сполна», — добавил Михаил Толстых.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
Задайте им цукам ЖАРУ.Боялись Моторолу живого,а сейчас пусть во сто крат его боятся.